Ни
Николай

"Господи упаси от друзей, от врагов я сам спасусь! " Кто не согласен с этой фразой?

"Дело в том что зная своего врага ты ожидаешь его подлянки в любой момент.

Но ведь от друга ты ничего не ждешь! А ведь и друзья не постоянны! "

Матрасы Мебель

Я никогда с вами не согласен!

Станислав

Согласна 100% Ни одно предательство так не ранит, как предательство близкого человека!!!

Ан
Антон

даже самый лутший друг из детства, нагадит больше чем враг!

Ал
Александра

Один идиот высказался, решив с умничать (лучше б молчал, за умного сошёл) ,а другие соглашаются с этим выражением ))))))))))

Гуля Смирнова

Полностью согласна!!!!

Венера Арзыкулова

от друзей не спастись

Анютик Балакирева

Это потому, что он всю подноготную знает?

Иван Шабельский

Избавь меня Господи от друзей, а от врагов я сам избавлюсь-я так говорю.