Чеширский Кот

Народ такой вопрос !! Пускают ли пирамидальные тополя тополиный пухх !! Наши пускают !!!?????

Ответы
Юлия Пак

Тополя деревья лвудрмные. Т.е.есть мальчики и девочки. Если сажать только мальчиков, то пуха не будет. Правда говорят, что поблизости совсем не булет девочек, то кто-то из них сменит ориентацию. Но правда ли это, я не знаю. Наши 5 мальчиков девочками не стали на моем веку.

Наталья Борисова

Тополя - это двудомные растения. То есть на одних мужские цветы и тычинками, на других женские с пестивами. После опыления и оплодотворения появляются семена, которые разносятся ветром. Это женские особи во всем виноваты, они так размножаются

Чеширский Кот

А как их по плу можно отличить до цветения или некак !

Наталья Борисова

Точно не знаю. У женских сережки появляются, из которых потом полетит пух.

Лариса Москвитина

Говорят, что не должны. В Туле такие есть, нужно посмотреть. А мне жаль, если не пускают и ими заменят обычные тополя. Так здорово падает снег в июне и замечательно горит!!!

Лариса Москвитина

Да, родители были на работе, телефонов не было, никто не контролировал.

Чеширский Кот

Хорошее было время !

Лариса Москвитина

Согласна, а вечером втык от родителей за невыученые уроки ))

Чеширский Кот

Агаа !!))

Лариса Москвитина

Здорово было

Людмила Давыдова

их надо было обрезать ....раньше этим занимались службы озеленения городов и не тыло столько пуха

Rockwoman (Из Глубинки)

Все женские экземпляры тополей образуют семена с пухом. От вида это не зависит, только от пола.

Ник Ци (Student)

Нуууу, тополь М который, пускает такой пууууух; шо сразу всем шматрица присницца 😁😁😁

Фа
Фараона

Да лишь бы не пукали))))) а говорят загазованность)))

Ольга

Вроде да,в Питере повырубали все их из за этого.

Ро
Розочка

...если дерево женского рода.. то да🤷‍♀️😁

Андрей Васильков

Уроки биологии 80-90 годов, пирамида Ге пылит...

Светлана Svetlana

Не может такого быть!!!
Они неправильные!!!

Бахром_С

Последние 3-4 года - и у нас распускают((((

Чеширский Кот

Интересно с чем это связано

Андрей

Тополя делятся на мальчиков и девочек

По
Половинка

ой, ДА задолбали все тополя и эти тоже.

Ирина Славянка

Среди них есть девочки и мальчики.

Чеширский Кот

нуу эт наверно девочки принарядились

Ирина Славянка

Пух пускают они однозначно! Так же как и берёзы с серёжками_девочк

Дмитрий Каракозиди

Тополя "мужского пола" не пускают.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так вроде только они и пускают

Светлана Агламазова

Слава пирамидальным тополям.

Ирина

а как иначе им размножаться

Чеширский Кот

Пирамидалки раньше пух не пускали !

Ирина

у нас город промышленный,был очень зеленый,много тополей,чтобы воздух очищали.но подзапустили потом и начали они пушить.нынешний мэр повырубал всё,якобы по просьбам горожан,насадили берез,название города оправдать.а березовая пыльца сильный аллерген.вот допусти дурака до власти

Андрей Лященко

Это точно нужно было липы какие небудь .

Чеширский Кот

У нас тож мэр идиот все посрубал

Андрей Лященко

Пошол самым лёгким путём .

Чеширский Кот

Нет просто вор и идиот

Беатрис

ваши пирамидальные пушат?

Чеширский Кот

даа и еще как !

Беатрис

ничего себе...

Чеширский Кот

я тож сильно был удивлен !! а хотите прикол у нас было много обычных тополей и много пирамедальных !! потом у нас в городе появился винторогий мэр !! который сильно хотел бабла !!! и он пустил пушку что тополиный пух алергия и под этоу пушку повырубал все обычные тополя и большую часть пирамедальных ! мол обычные дают пух а пирамедальные нет !! поэтому пираиедальные остались !! мало но осталось ! так вот они начали довать пух ! стоит дура в 12 этажей и пускает пух !

Беатрис

не лю пух(((( сочувствую

Чеширский Кот

ойй мне на него всеравно я могу в нем хоть купаться

Галина Мамаева

Пускают, летает, как снег))

Владимир Шибнев

Пирамидальные не пускают

Чеширский Кот

наши пускают

Мила

Нет, именно это и ценится

Чеширский Кот

Ха ха ха ! Наши пускают

Warlock

... Наши все спиленные...

Андрей Рустамов

Нет,точно говорю!

Андрей Рустамов

Странно,как так то?

Чеширский Кот

Жалко фотика с собой небыло так бы сфоткал

Андрей Рустамов

Да жаль!

Чеширский Кот

Не чо мож сфоткаю покажу фотку если пройдет через сайт конечно

Андрей Рустамов

Давай!