Алексей Шаповалов

Помыл посуду, постирал и высушил всё бельё, подмёл и помыл полы, прибрал всю квартиру, починил всё что отломилось, погладил рубахи, сварил обед, и передвинул шкаф... Жена сказала, что я подкаблучник, а друзья, что настоящий мужик. И кому из ним мне верить?

Ответы
Змея)))))))

И рык зверинный в нём ..и ласка, и ужас в нём..и Андерсена сказка. И рок..и Моцарт лейт- мотив..и грусть..и бешенство..и позитив..но только для одной , для остальных стальная маска...

Роберт

Вот , уже начинаем находить общий язык ! )))

Алексей Шаповалов

Главное, что всё таки надо чинить.

Роберт

Иногда это просто надоедает !!! )))

Алексей Шаповалов

Ну и ладно.

Змея)))))))

Ну и да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо проверить. Сделайте и у меня не совсем то, однако: посопать, полить грядки, принести воды, раскрутить и собрать велик. Этого достаточно будет.

Алексей Шаповалов

Сын есть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня нет сына

Алексей Шаповалов

У меня есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что- то не вписывается в образ. Либо вы в мечтах все это делали,а написали тут для красного словца, либо с друзьями что-то не так и с женой.

Алексей Шаповалов

Фига-се "в мечтах"... Люди добрые вы только посмотрите на эту женщину... "в мечтах"... Вот в пятницу как начал "мечтать", часов до двух ночи "мечтал" и потом ещё всю субботу "мечтал" и половину воскресенья...
Обалдеть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут никто не видит, и проверить не сможет.))

Алексей Шаповалов

Естесссно. Всё только на доверии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Татьяна Tatiana

наоборот! жена сказала - что настоящий мужик, а друзья - что подкаблучник...а по мне - нормальный мужчина

Музыкальный Кот 🐈

"Жена сказала, что я подкаблучник, а друзья, что настоящий мужик"
Ничего не перепутали? 😂😂😂😂

Владимир Коваль

Ты прям как Бродский:"Я сижу у окна. Я помыл посуду. Я был счастлив здесь, и уже не буду. "

Алексей Шаповалов

Не... Я надеюсь ещё буду.

Владимир Коваль

Надежда худшая из зол,так как продлевает страдание

Ра
Радомир

Друзьям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А жена...оставь ей это на выходные-думаю потом она оценит)))

Геля Тучкина

Дура жена)) глупая на всю катушку)) на фиг ее! Пусть узнает настоящего по ее мнению))

Алексей Шаповалов

Она умная и добрая. Просто и у неё и у меня есть чувство юмора.

Геля Тучкина

Аааа😆

Роман Обрамович

Им жены говорят , что они "настоящие мужики" , а по факту те же подкаблучники .. ))

Алексей Шаповалов

Хм... Вполне возможно. как у Pink Floid: "А по вечерам толстые жёны бъют их"

Ира Прокуда

ох мне б такого мужика,я б его на руках носила,ато все самой делать приходится

Алексей Шаповалов

Хм... Если бы меня на руках носили зачем бы я тогда это всё делал?

Ира Прокуда

🤔а вам нравятся когда вас пилят?

Алексей Шаповалов

Нет. Потому и делаю всё что нужно чтоб не пилила.

Ира Прокуда

вот!

Bлaduмиp

Верь себе !!! На Руси и вообще в давности мужики вообще ждали отдыха как чуда

Алексей Шаповалов

Ну... ладно...

Ира

А жена выполняет мужские обязанности - лежит перед телевизором на диване?

Алексей Шаповалов

Нет. Цветы сажает.

Ира

Пусть и тебя научит

Алексей Шаповалов

Тогда ей придётся делать то что я делаю.

Ира

Да ты золотой мужик. Повезло твоей жене

Алексей Шаповалов

Не. я храплю.

Ира

Ерунда

Алексей Шаповалов

Домогаюсь часто. Вспыльчив бываю.

Галина Дьячина

Друзьям, а жене устройте женский день..смотайтесь на рыбалку на неделю..

Галина Дьячина

И хорошо..не понимает.надо чтоб пил да бил..?

Галина Дьячина

А зачем так называет..

Алексей Шаповалов

Она шутя.

Галина Дьячина

Ну и шуточки .

Ал
Алена

Ну вот первую часть можно было бы оставить для жены...а так всё норм))

Ирина

Что за жена то такая) радоваться надо на такого мужа, не слушайте ее

Наталья Демешина

Друзьям конечно...они всегда правы...! Думала таких уже не делают!

Алексей Шаповалов

Да нет: делают. У меня даже таких несколько. Друзей я имею в виду.

Наталья Демешина

Да я шучу..у меня сын такой же...!Трое деток вертеться приходиться...!

Без Имени Но По Отчеству

мужчина что надо иди ко мне я буду тебя ценить и на руках носить

Алексей Шаповалов

Ну я вообще-то на секс рассчитывал 😞

Без Имени Но По Отчеству

не обижу все что захочешь

Алексей Шаповалов

Пойду у жены спрошу. Какой же я подкаблучник если с женой вопрос не согласую.

Без Имени Но По Отчеству

иди и возвращайся

Алексей Шаповалов

Уже. Она против. Говорит "Такая скотина нужна самому"

Без Имени Но По Отчеству

ох опять пролетела

Ольга Колесникова

А жена подкаблучника чем в это время занималась?На работе была?

Алексей Шаповалов

Цветы сажала на даче.

Ольга Колесникова

ААА..это она молодец!!А подкаблучник вдвойне молодец!Приезжает жена уставшая с дачи , а дома всё в порядке!!Прелесть какая то!!

Людмила Державина

верь мне...ты молодец...такие мужчины нравятся всем...надежный...

Алексей Шаповалов

Мерси=с

Наталья

Пусть сама двигает шкаф,чинит))) А остальное вроде всё унисекс.

Ассоль Апельсинка.

Неправы обе стороны - герой! Столько подвигов совершил!!!😀

Алексей Шаповалов

Эммм... Спасибо. Приятно.

Евгений Брунеткин

друзьям... а твоя жена мягко говоря придаток вроде аппендикса

Алексей Шаповалов

Ты придаток вроде аппендикса по жизни.

Евгений Брунеткин

возможно

На
Наталья

мнения перепутались)) не думаю, что жена была бы недовольна..

Алексей Шаповалов

Она довольна. Но шутить любит.

На
Наталья

умнички!!!

Привет Из Прошлого...

А не наоборот? Может, жена сказала, что вы настоящий мужчина)

Ир
Ирина

Да ты- вообще-НЕЧТО!!!!!!!!!...- неизвестный вид жизни на Земле!...

Алексей Шаповалов

Ага. А ещё я храплю.