Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Лозунг: Свобода, Равенство и Братство! Почему не подходит для Славян?

Ответы
Александр Шмелёв

Тоже воевали. И были биты! А Объединившись не мало кого наказали, (это моё мнение)

Александр Шмелёв

Серёжа Я не спорю-хочу понять

Сергей Дейнега

Вот давай с Вопросов и начнём! Хотя бы с этого, как его понимаешь? А вообще, я Здесь и в Обсуждайке выложил более 4х десятков вопросов! 😀

Александр Шмелёв

Давай про историю! Была КИЕВСКАЯ РУСЬ! потом ?

Сергей Дейнега

Вообще-то более Было Русей, сейчас Чуток осталось!!! 😀

Александр Шмелёв

Историю учи -обидеть не хочу! Давай закончим спор и....приляпаем, запьянеем -набьем друг другу морды а потом ПРОСНЕМСЯ

Нина Китаева

Свобода исключает равенство, а равенство исключает свободу.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!

Галина Огородникова

это ложный лозунг чтобы нарушать законы Всевышнего

Галина Огородникова

хорошо работай солнышко

Галина Огородникова

приятного вечера солнышко

Сергей Дейнега

Благодарю! ☕🍰🙋

Галина Огородникова

мне вчера было не комфортно что то случилось солнышко