Алексей Генералов

... По версии следствия, генерал, являясь заместителем начальника Военной академии Генштаба по научной работе, он совершил хищение зарплаты у семерых своих подчиненных в размере 4,3 млн руб. Не только деньги портят человека, но и должности, через которые проходят деньги, особенно наличными. Наверху остались еще те кому можно верить? Деньги вызывают мутации?

Ответы · страница 2
Галина Дьячина

наверх и лезут за деньгами

Вера Гудкова

Деньги часто портят людей.

Александр Бутин

Вызывают. Нет там честных.

Олег

Какое время такие и люди

Алексей Генералов

Да, стоят на таких уровнях, но всегда готовы... запустить руку в чужой карман. Плеваться хочется!

Татьяна Юрченко

А Вы, прям, к сати))))

Алексей Генералов

Нет, я не мутант.

Татьяна Юрченко

Нет претензий