Оксана Фоминова

Помогите пожалуйста!!!Не знаю на кого пойди!!!(((

Я уже в 9 классе,но до сих пор не знаю на кого идти учиться....Родители говорят сиди до 11,я то конечно не против учиться до 11, но ведь мне уже надо знать на какой предмет опираться, к чему стремиться....Я с первого класса мечтала быть дизайнером,но вот выяснилось,что у меня нет художественного образования, а чтобы его получить нужны годы обучения,но у меня на это нет времени(((... Мне нравится биология,алгебра( с геометрией вообще не клеится), немного нравится география...Я любознательная,люблю необычное...Буду вам признательна если хоть чем-нибудь поможите !!!

Татьяна Крылова

родителей слушай... сиди до 11))) годы обучения... на дизайнера? да не смеши... это не на врача учится... ) и что значит ...нет времени? у тебя в 14-15 лет нет времени? ) ну если у тебя его нет, тогда я-умер,. вчера)

Мамаз Муткин

правильно вам посоветовали, ненадо уходить после 9-ого, у меня друг двоечник, но пошел учиться на дизайнера, уже на 1-ом курсе. Он не как не говтовился к этому.

Так что все получиться.

Александр Макаров

нет границ на кого учится, твоя фантазия, главное иди по професии той катороя тебе действительно нравится, кстати самое главное бы ты потом могла найти роботу по своей специальности .Могу сказать сразу что экономистов, юристов уже пол ним полно

Aigul Chonorova

вот вот сиди до 11 а то будешь руками работать. Тут с высшим образованием некуда податься, а после 9 ...( ну понятно) . Блин ну почему у всех с алгеброй и геометрией не клеится? Ну коль география, ид не чистую географию.
Как бы там нибыло Нубжно реально оценить свои возможности.
Посмотрет через интернет какие фаультеты и какие вузы в твоём городе, ходить на дни открытых дверей, выбрать нужный вуз. ( это к классу 10 надо сделать) найти олимпиады прошлых лет у этого вуза. решать решать решать. Выйграть олимпиаду в этот вуз ( это реально, нужно просто набрть нуэжное кол-во баллов) и получить 100 балов автоматом. ( олимпиаду нужно выигрывать в 11 классе и только, поскольку сертификат только 11-и класснику выдаётся)
Нужны деньги. На репититоров. Ну если нет, так нет. Решай сама.
Ну специальности посмотришьна сайтах. Сама выберишь.
Это Твой путь.
P.S. Ну как уже понятно у меня проблемы с русским, а не с алгеброй и геометрией)
Да кстати, без последних НИКУДА.
удачи