На
Надежда

Была церковь, в ней чудотворная икона...появился поп, (которого мы знали в миру, как человека совсем не духовного) и церковь стала очень дорогой. Зато ДОМ, МАШИНА, помощь родственникам..... Племянница, которую тоже за священика выдали, вела разгульный образ жизни... Ваше отношение к современным священнослужителям...?

466
70
2
Ответы
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Мой брат двоюродный далеко не "праведный". Просто молился, просил кого-то из монахов и у одной женщины дочь всё таки родила, несмотря на все её попытки до нескольких лет безуспешных попыток... Она подарила ему машину, но т.к. братец так себе... в общем из церкви ушел, машину забрал.. Если ты хороший батюшка то и живёшь по законам божьим и люди будут благодарить и хоть машины хоть, что будет... но есть которые работают так себе т.е. приходишь исповедаться и не знаешь даже с чего начать и он может сказать вот просто грешил и всё, а другой может и совет дать и выслушать и все грехи с тебя спросить с 5 летнего возраста. Одни злоупотребляют положением, а другие всё таки приходят туда не просто так... насмотрелись на мир.

0
0
ЛИ
Леонид И Татьяна

Мы с женой 27 лет назад венчались в огромном храме.Было множество людей. И вдруг, у меня потухла свеча. По храме пошел шепот:"Жить не будут". Если бы не покинули церковь в будущем, точно бы разошлись.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Это кто это вы знали? За себя говори. Мое отношение как православного человека - церковь не обсуждается. Она святая равноапостольная церковь

2
0
На
Надежда

Не обсуждайте

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А насчёт богатств - пусть моя Великая Церковь купается в роскоши. За все, что сделали мерзавцы и подонки большевики им награда. И пусть элита России вновь будет

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Нормальные чуваки,наживаются на наивности других,как писал Александр Сергеевич:"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

0
0
Андрей К
Андрей К

Читал, что их всех можно привлечь за оскорбление чувств верующих. За одну только луноподобную харю, которая того гляди треснет.

2
0
На
Надежда

Можно, но не поможет

1
Андрей К
Андрей К

Естественно, не под них её писали

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

все люди разные во всех профессиях!! есть и хорошие батюшки, которые не гонятся за богатством и развиваются духовно

0
0
АМ
Андрей Менщиков

У нас в курганской области сгорела церковь с чудотворной иконой был доход а сейчас они просят помощи у спонсоров

5
0
На
Надежда

🙂 я про нее и пишу

1
АМ
Андрей Менщиков

Ну и как там обстановка землячка?

1
На
Надежда

Пепел распродают )батюшка описанный выше из нашей местности. Как туда попал не знаю )

1
АМ
Андрей Менщиков

Прискобно на такое смотреть а они же слуги божьи позор

1
На
Надежда

)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Вера у каждого в душе и соблюдение закон нравственных и человеческих легко осуществимо без посещения храма.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Такое же, как и ко всем остальным – все они обманщики и занимаются объёмом денег у глупой части населения.

0
0
Dilirium T
Dilirium T

Какая нафиг церковь ЗАО РПЦ с самого основания, может конечно не всех это касается, хотя других я не видел

1
0
На
Надежда

))

1
Ро
Роман

обычные люди... ничего святого в них нет, многие из них, если не все, просто хапуги. отрицательно отношусь.

0
0
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Веру превратили в бизнес. По этому я в церковь не хожу. Некому там поверить. А в бога я верю по своему

1
0
На
Надежда

Правильно

1
Ма
Марина

Церковь в целом давно уже стала Министерством. Ваш конкретный пример даже комментировать не буду

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,мир перевернулся.В церковь хожу,но тоже с недоверием отношусь к нынешним священнослужителям.

0
0
Lukagray
Lukagray

да и не современным тоже их нужно оставить как зоопарки например и налоги отчислять заставлять

0
0
Александр
Александр

Прикольные чуваки!Я одного видел - визуально чистый чёрт! А видел и хороших попов, светлых.

0
0
Галина
Галина

Было бы о чем говорить ,даже речи не веду ,просто надо ответить ,а то УПС появится .

0
0
Юрий
Юрий

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что верить в Бога нужно без посредников.

0
0
МЙ
Милош Йованович

Бизнесмены были есть и будут,а главный Профи в табачном и алкогольном бизнесе.

0
0
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Я в церковь хожу с Богом общаться, а кто там священник ... мне как то фиолетово.

0
0
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Буквально только что по этой теме беседа состоялась )) sprashivalka.com/a/303688319

0
0
Константин
Константин

Я отдельно они отдельно. Хотя знал двух, от они настоящие были, даже трех.

1
0
На
Надежда

Хорошо

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

как обычно не меняю с детства - они приспособленцы, служители культа...

0
0
**
*****

Они такие же люди как мы со своими страстями и грехами. С сочувствием

0
0
ИТ
Игорь Тарасевич

В последнее время церковь стала похожа на коммерческий киоск!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить задачу. при сгорании 20 кг топлива выделилось 166 мдж теплоты. определите вид топлива
помогите, плиз. Помогите Записать внутреннее представление чисел в памяти компьютера: а) 67 б) - 45 в) 6453 г) - 543
Люминесцентная лампа и энергосберегающая лампа. У меня вот такой вопрос: Какая лампа больше выделяет тепла?
Почему слово "предложить" пишется через О?
какие хим. элементы названные в честь городов? элементы названные в честь городов
Можно ли где-нибудь колонку "Шарик"?
Какую марку телефона лучше выбрать? Хорошую
Величина прецессии оси луны.
Помогите с решением))
Помогите с химией СuO + H2O = ???
помогите написать сочинение на тему мой любимый город америки
как называтся рация не на 2-ух человек а на 10-15 человек. и где её сожно купить. и где её сожно купить.
Нужна помощь, помогите пожалуйста.. . укажите среди пар слов лишнюю; продолжи ряд правильной парой.
Назовите причины восстания 1857 г. ,состав его участников, результат? (Индия)
Как вы справляетесь с языковым барьером в путешествиях?