Саида (Samarkand)

Сколько сражений проиграл А.В. Суворов?

Ответы
Анатолий

По истории не одного. А как реально было- мы не сможем описать картину того или иного сражения. Талант полководца великого у него был-скажу точно.

Саида (Samarkand)

я тоже придерживаюсь этого мнения

Александр Мамедов

Не понял выражение," я тоже придерживаюсь этого мнения" .

Саида (Samarkand)

лишь являясь реальными свидетелями событий ..мы можем дать объективную оценку тех событий .. а так ..мы полагаемся на честность и достоверность писцов

Александр Мамедов

Сейчас верно ..мы полагаемся на честность и достоверность писцов.

Саида (Samarkand)

и не факт ..что там правда

Александр Мамедов

Это уже от вас зависит.Если будете пользоваться материалами наших борзописцев начиная от Пикуля,Солженицина.То так и будете в пределах тумана.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он выиграл более 60 сражений, в которых участвовал. .... Единственным фронтом, на котором Александр Суворов проиграл, оказался личный.

Неизвестный Неизвестен

Тимур формально проиграл одно, "битву в грязи". Но не он тогда командовал а эмир Хусейн.

Александр Ефимов

Александр Васильевич Суворов..ни проигрывал ни когдаНаверное)

Кто-То

Легенда гласит, что ни одного.

Евгений

По большому счёту ни одного!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

опять ты, чмо..

Саида (Samarkand)

хмм ... а ты стань на мой уровень... чтобы не прятать лица своего и имени ... недоумок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой ещё "твой" уровень? это же полное дно.

Саида (Samarkand)

пощебечи ..болезный ...в Кащенко

Григорий

Так ни разу ...

Саида (Samarkand)

да

Григорий

Ну может во дворе в детстве ...

Ольга

Ни одного.

Mihail Ozur

Ниодного