Жадоба Star

что написать другу в армию? ? просто друг)))))) , боюсь написать что то не то Если можно образец)) ) пишу в первый раз

Di
Diana

Пиши о своих похождениях, они хоть поржут и отвлекутся от тягот службы

Ан
Анна

Просто пиши всё что у тебя происходит чем больше тем лучше поверьте очень приятно отрывать письмо и читать как живут твои друзья что нового происходит) ) не боись там время думать найдет и поймет правильно все твои фразы.

Ксюша

а нужно пару слов? или много?
письмо красивое или для поддержки?

Да
Даша

Я пишу своему, чтобы он держался там, что я его помню, что отметим его дмб по полной программе))

Елена

не вздумай ему о сексе писать)