Наталия Ильина

Извините конечно что я пишу с фейка но просто друг забыл выйти и я решила написать здесь...

Так вот мне приснился сон.... НО сон я не знаю может вещий а может и нет.... так вот приснилось кафе где я работаю но само кафе еще в процессе стройки и еще не разу не работало а я сама еще учусь и летом иду на практику.... так вот там работала еще моя сестра (во сне естественно) ) но по семейным обстоятельствам с ней мы не общаемся но в гости она иногда приходит.... ну вот работаем мы с ней в том кафе но я почему то выступаю и в роли официанта и в роли клиента... так вот я не знаю как там было дальше но потом я почему то (извините за мат) мягко говоря трахалась в постели с каким то парнем и это было летом (ну в смысле тепло и напротив работал луна парк)) потом к нему пришла какая то краля и самое смешное что он начал с ней целоваться и потом она ушла и он пошел ее провожать.... и я не знаю какого хрена мы трахались без презерватива и ко мне потом дошло что я могу тупо залететь.... я иду к нему и так говорю что так и так я могу залететь и что делать А ОН сказал что он мужик и еще ни одна баба не залетала от него.... а потом сказал что скоро свадьба и обнял.... честно я охерела и ничего не поняла.... САМА Я ЕТОГО ПАРНЯ НЕ ЗНАЮ И КВАРТИРА ПРИСНИЛАСЬ КОТОРУЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ в основном мне раньше снились квартиры которые я раньше видела где то а тут прям что то новенькое....

Юл
Юлия

ну и в чём прикол?