Влад

Что написать другу что бы он забыл о нелепом вечере

С моей стороны было не красивое поведение во время... и у него упал... я хочу измениться и как нибудь написать ему об этом, но не знаю как... помогите пожалуйста

Ра
Раяз

искренне и честно

Татьяна Надина

ничего, если напишешь, напомнишь лишний раз

Гульнара

пить меньше надо

Лиля Фомина

допрыгалась, бугага, Голова есть для этого.

Оксана Радько

Напиши так: " Слушай братан давай забудем тот вечер ( он был ошибкой) " ну и от себя что-нибудь добавь!! ! Удачи).

Хакика Суриева

Приезжай, исправим ошибку!

Ирина

Какой он у тебя нежный и ранимый! Уж не пукнула ли ты часом??

Ирина Архипова

Лучше сказать: Попроси прощения. Скажи что была не права.