Сергей Ямщиков

Стоит ли извиниться или просто забить?

Алексей Фанат

если ты не виноват, забей

Никола Ф

Извиниться.

Сергей

Если деиствительно что-то натворил и сожалеешь, то извинись. Самому же легче станет

Та
Татьяна

если задаешь такой вопрос - то точно лучше извиниться!

Гуля Шеркулова

...только не до смерти...

Алексей Зорин

А может ты ничего не делал

Екатерина

если виноват - извиниться

Кирилл Аксенов

смотря за что

Ма
Мадина

Бывает, что извинения приводят еще к худшим последствиям, бывает не возможно извиниться. Действуйте по обстоятельствам, старайтесь конечно извиняться, даже если Вы бываете правы, смиритесь, очень благотворно действует на душу.

Ев
Евгений

извиниться и сделать сюрприз .
да простит .