Alexandr Kalikin

В чём красота смерти ?

Ответы · страница 2
Светлана

Смерть безобразна.

Alexandr Kalikin

нет. неверно....на миру и смерть КРАСНА.....НО это не ответ....

Светлана

Это для тех,у кого больное самолюбие.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...

Ев
Ева

Это разве красиво?

Alexandr Kalikin

что хорошо всегда красиво.....

Лев Полыковский

Нет у неё красоты.

Лев Полыковский

Да всё я знаю. Я говорю не о военных, а о мирных гражданах.

Alexandr Kalikin

хм....а в чём разница...что нет под рукой карабина...чтоб грохнуть бандита....или насильника...или педофила...на месте....суд нужен....

Лев Полыковский

Или человека который отсидел срок и раскаялся за преступления и стал совершать добрые дела?

Alexandr Kalikin

....ИЛИ ПОВТОРНО...НАЧАЛ ГРАБИТЬ....НАСИЛОВАТЬ....СКОЛЬКО У нас рецидива....повтора правонарушений....Не....смерть врага-ПОБЕДА.

Лев Полыковский

Рецедивисты - это уже другой разговор. А духовная эволюция приводит к осознанию грешности своих поступков и раскаянию. Это очень медленные процесс. Но людям после тюрьмы надо давать шанс, чтобы они уже раскаявшись, от отчаяния, видя чёрствовость работонанимателей снова не шли на рецедив.

Гриша Белоусов

только на миру...

Alexandr Kalikin

как вариант ответа...на миру и смерть красна.....есть такая буква в этом слове...Но есть ещё прекрасней....

Гриша Белоусов

не знаю может и есть...

Fedor Shkenev

Вы пробовали?

Alexandr Kalikin

вопросом на вопрос не отвечают....

Fedor Shkenev

Хотелось бы на равных

Alexandr Kalikin

есть ответ- пишите.Нет - пропускайте....

Fedor Shkenev

Баран неумный... Удачи

Елена

В симметрии

Alexandr Kalikin

....Ну...быдлаков конечно много....распальцованных.. .решал но они сразу в осадок выпадут....если что....гнилые потому как....офице

Alexandr Kalikin

офицеры тупые....сын пришел с армии...командир радиостанции...не знает е как она включается даже....спрашиваю что не обучали....нет говорит....год территорию мели....а как учения..а офицеры между собой вместо нас связь налаживали и работали.

Сергей

"...офицеры между собой вместо нас..." - радует, что такие офицеры есть!🙂

Alexandr Kalikin

есть...идет такой в наряд ноут с собой...всех развел и в танчики резаться...

Сергей

Не ЗНАЮ. Не видел таких.

Александр Тасенко

В ожидании!

Alexandr Kalikin

нет

Alexandr Kalikin

НЕТ....🤷‍♂️.

Сидоренко Сергей

Избавление

Alexandr Kalikin

нет.

Ма
Марина

Там нет ее

Alexandr Kalikin

Ещё как есть и она прекрасна....!

Ма
Марина

Каждому - свое

Арина Воскресенская

Отмучился

Alexandr Kalikin

ок

Елена Черепкова

В свободе

Alexandr Kalikin

Нет но и не исключено....