Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное самые пышногрудые женщины это селянки Краснодарского краям , с чем это может быть связано , может с семенами подсолнуха в которых много витаминов или от солнца ....?

Ответы
Романа

Пятый закон термодинамики: все тела при нагреве расширяются!)

Романа

😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Т.е. берем девушку, помещаем в состоянии топлес на солнышко, - и нате Вам! Размер бюста превосходит все ожидания! Фигура даже не 90-60-90, а вдвое лучше! 180-120-180!!!

Романа

Ага))) Но помещать надо где-нибудь на Бали))

Романа

Именно!)

Ан
Анна

капусту едим 😜😂

Юлёнка)))))

🙄 пора переезжать)))

Юлёнка)))))

🙄🤔куда уж еще))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда может не стоит вам туда

Юлёнка)))))

Эт вы всех пышногрудых туда определили)

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто я заметил как пышногрудая так от туда

Юлёнка)))))

Не факт)

Нарине

Нет, это гены 😊😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Краснодарские гены ?