Алексей Кравцов

Вот ктобы занял молодой семье, ожидающей появление ребенка, 5000000 этак лет на двадцать?

Lion

Да ты б уж на сто двадцать лет просила, чего уж там...

Максим Гераскин

прикольно это одних процентов на 20.000.000 +5.000.000 что брали, и выплаты в месяц.... по 105.000 в месяц потянете? и оно вам надо и так из месяца в месяц 240 месяцев.... неужели сами не хотите заработать.... хотите помогу

Кр
Кристина

Работать надо лучше. И не на дядю.

Екатерина Шестак

Мало того, что сами халявщики. Они ещё одного халявщика родить хотят. А тот уже не 5000000 захочет.