Vitali Schatz

Я всё чаще задаю себе вопрос . Живу в Германии пытаюсь познакомится с женщиной но всё больше и больше сталкиваюсь с проблемой что женщины ищут каких то принцев на белых конях и с баблом. Так вот мой вопрос а что нормальные мужчины уже не устраивают?

Ответы
Алёна Воложенина

Простите,у меня возник встречный вопрос..Мужчины ищут только молодых и стройных?Я не могу поверить в то,что Вы не можете найти себе кого-то по душе,ведь после 35 ,по статистике,женщин больше,чем мужчин.И,по логике вещей,у Вас есть выбор.Но,увы..Ни одна не подходит?

Vitali Schatz

Для пояснения. Я живу в Германии так что могу говорить только про женщин в Германии. Увы я не смотрю на молодых не заглядывать на фигуру для меня она должна быть естественной со всеми плюсами и минусами. Но к сожалению нормальные женщины уже до того сыты бывшими мужьями что хотят жить только для себя есть такие и это большинство таких которые ищут только деньги тачки и жильё а мужчина для них это второстепенное

Алёна Воложенина

Позвольте пожелать Вам удачи)Кто ищет,тот всегда найдет.И ждёт Вас где-то Фея)

Vitali Schatz

Спасибо надежды не теряю

Fenix🇱🇹

Виталий вы привлекаете тех женщин с такими качествами которые у вас самого есть сполна. Мы зеркало друг друга. Немки всегда были практичны и расчетливы там все давно посчитано и записано в grossbuch , а так же готов до брачный и брачный договор 😆

Vitali Schatz

Про песок я то это всё знаю и никогда за ними не гнался я вообще то про наших русских женщин которые живут в германии

Fenix🇱🇹

Общество диктует свои правила игры , где правят деньги нет души. Я понимаю вас , вы ищите любовь и духовность , а реальность такова что женщины хотят стабильности . Я живу в Литве , у нас тоже смотрят на положение и чего ты достиг и хотят равного .

Vitali Schatz

Вот именно. Но я не расстраиваюсь так как имею двоих детей и живу для них

Fenix🇱🇹

Простите не мне вас учить , но могу сказать следующее дети быстро очень растут и они залетные птицы , которые как только оперятся мы должны отпустить . Не ищите себе молодую женщину , вы им интересны только как кошелёк или ровню или старше даже намного и не ищите детям маму , это не будет .

Ирина

Где же и как мужчины с такими женщинами сталкиваются? Хотя чему я-то удивляюсь: постоянно с такими мужчинами сталкиваюсь, кому нужны женщины с жильём, баблом и без детей

Ирина

Когда человек может честно за себя говорить, то это его огромный плюс

Vitali Schatz

Я тоже так считаю и более того я млжно сказать не богат но и не бедствую скупать не страдаю люблю женщину и баловать по мере возможности и вообще моё самое большое богатство это мои два сына

Ирина

А когда дети - большое богатство, то это, наверно, самое большое богатство , какое может быть у человека (если не считать его собственной личности)

Vitali Schatz

Оно так и есть и даже скажу что дети превыше всего даже собственной личности

Ирина

Бывает и так. Но детям лучше всё же давать некоторую свободу от родительской опеки. Да и нельзя самому "застревать", надо внимание своей личности уделять

Не Афродита...

Женщины ищут того, с кем будет комфортно и надёжно. А деньги , в том числе, создают это. Ну как может быть нормальный мужчина после 40 лет без денег?

Златка Золотая

Ни одного нормального мужчины из Германии не встпетила. Только помешанные на сексе. Извращуги. Надеюсь вы исключение. И принцев мы не ищем.

Златка Золотая

Пока глубже не копнешь

Vitali Schatz

Да уж куда глубже хотя вольного воля можно и копать только ничего другого там не найти просто так воспитан относись к людям хорошо и люди к тебе будут хорошо относится

Златка Золотая

Я щас расплачусь...

Vitali Schatz

Ваше право

Златка Золотая

Естественно моё. И дажн не стоит это комментировать.

Владимир Беккер

А еще, дамы в Германии слишком уж заняты ! Им не до мужчин. У них всегда другие дела есть. Женщина попавшая в Германию-уже не женщина.

Vitali Schatz

Да уж есть такое они все самостоятельные мужчина не нужен обходятся без них независимые.

Романа

Дело, скорее всего, в Вас. Это Вас нормальные женщины не устраивают. Вы видите только тех, кому нужен конь с баблом.

Mariwa

Здравствуйте! Красиво написали.Есть нормальные женщины поверьте,просто может вы обращали внимание на таких.

Коля

Не сомневайтесь,что с нормальными они"тра#аются"направо и налево! Но для жизни нужен муж при деньгах.

Майя Петрова

У всех понятие "нормальный" - разное... Для них нормальный - прынц с тугим кошельком, очевидно...

Кт Мпо Ду.

Приезжай в нашу деревеньку,если хозяйственный парень ,то будеш нарасхват и бабенок...

Мила

Ничего не знаю про немецких женщин, наверное они заслуживают принцев на белых конях.

Ма
Машынька

А мужчина, не реализовавшийся и не способный обеспечить семью - это нормальный?

Наоба Вашидома

ты права ) нет ) не нормальный...)) топить таких в тазике !!! )))))))

Ма
Машынька

Я так сей вопрос понимаю.. Ну вот не дано мне быть космонафтом, так я и сижу ровно на жопи и скафандр не требую)) Так же и здесь... либо ты можешь и делаешь.. либо без скафандра. А вот орать подайте мне скафандр.. это не честно... На хрена бигимоту пуанты? Вот дорасту до космонафта, тогда и скафандр будет... ) Так же честно?

Наоба Вашидома

неа )))))

Ма
Машынька

А! А вы хочити , чтобы сами палец о палец ни стук-стук, а вам сразу скафандры... ))) Ну чо.. ждити... Но вселенная мне тут шепнула - хрен таким ждунам, а не скафандр. ОНа грит, ты сначала жопой то пошевели, стань, как людь, касманафтом нармальным, а потом уж по подвигу и награда будет)))

Наоба Вашидома

ни фига не будет...)) всё это лажа... вселенные... космосы...))

Ма
Машынька

ааа

Татьяна Tatiana

много женщин, кот. ищут не принца! а нормального мужчину со средним достатком...

Се
Сережа

устраивают нормальные мужчины с баблом,чтоб после развестись и отстегнуть..

Vitali Schatz

Этот этап уже прошёл

Се
Сережа

значит забудь о женщинах

Евгения

Возможно вы пока не встретили своего человека.... нужно немного терпения

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вы на германских чатах и спросите! Здесь мало женщин из Германии...

Сергей Сергей Журавов

ищите в странах третьего мира.. они будут счастливы к вам переехать..

Ви
Виктория

а нормальные это какие?У нас это с жильем , финансами, ответственные

Ви
Виктория

тем более вы счастливый человек. знакомьтесь одеваяс невызывающе но ухаживайте за дамой красиво

Vitali Schatz

Огромное спасибо за совет. Очень приятно.

Ви
Виктория

и вам хорошегго настроения!

Vitali Schatz

Вам тоже хорошего настроения и счастья во всём

Ви
Виктория

спасибо

Ирина Цветкова

Нормальный лучше. Перед принцем прогибаться нужно, это уже не семья

Ирина Цветкова

Нам с тобой повезло. У нас такие были

Надежда Из Сибири.

Да...таких больше, наверное, сейчас, в наше время нет...

Vitali Schatz

Не согласен. Есть такие но к сожалению или заняты или сидят тихо мирно и молчат а есть и такие которые просто для себя одни живут. Я встречал разных

Ирина Цветкова

Раз заняты, то их как бы и нет для нас

Vitali Schatz

В том то и дело.

Владимир Шибнев

Это Германия, там и расчёты другие. Поговорка о шалаше-то русская

Татьяна *

В Германии такие проблемы??? А с феминистками проблем нет?

Гульдер

Вы попросите их спуститься с небес и снять розовые очки

~L
~Eva Lansca~

Ох , Виталий, не совсем так . Но и не буду с вами спорить .

~L
~Eva Lansca~

А на Родину куда , если можете сказать .

Vitali Schatz

Я с Казахстана точнее с Караганды

~L
~Eva Lansca~

А я из Кустаная . Но уже 40 лет живу в Москве .

Vitali Schatz

Я в Германии уже почти 30 лет и всего лишь один раз там был

~L
~Eva Lansca~

Это нормально . Я как вышла замуж в 25 лет , так в Кустанай попала только в 45 .

Галина Дьячина

это наши..русские, а немки всегда смотр😂ят на зарплату