Vitali Schatz
Vitali Schatz

Я всё чаще задаю себе вопрос . Живу в Германии пытаюсь познакомится с женщиной но всё больше и больше сталкиваюсь с проблемой что женщины ищут каких то принцев на белых конях и с баблом. Так вот мой вопрос а что нормальные мужчины уже не устраивают?

385
69
2
Ответы
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Простите,у меня возник встречный вопрос..Мужчины ищут только молодых и стройных?Я не могу поверить в то,что Вы не можете найти себе кого-то по душе,ведь после 35 ,по статистике,женщин больше,чем мужчин.И,по логике вещей,у Вас есть выбор.Но,увы..Ни одна не подходит?

3
0
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Для пояснения. Я живу в Германии так что могу говорить только про женщин в Германии. Увы я не смотрю на молодых не заглядывать на фигуру для меня она должна быть естественной со всеми плюсами и минусами. Но к сожалению нормальные женщины уже до того сыты бывшими мужьями что хотят жить только для себя есть такие и это большинство таких которые ищут только деньги тачки и жильё а мужчина для них это второстепенное

1
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Позвольте пожелать Вам удачи)Кто ищет,тот всегда найдет.И ждёт Вас где-то Фея)

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Спасибо надежды не теряю

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Виталий вы привлекаете тех женщин с такими качествами которые у вас самого есть сполна. Мы зеркало друг друга. Немки всегда были практичны и расчетливы там все давно посчитано и записано в grossbuch , а так же готов до брачный и брачный договор 😆

4
0
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Про песок я то это всё знаю и никогда за ними не гнался я вообще то про наших русских женщин которые живут в германии

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Общество диктует свои правила игры , где правят деньги нет души. Я понимаю вас , вы ищите любовь и духовность , а реальность такова что женщины хотят стабильности . Я живу в Литве , у нас тоже смотрят на положение и чего ты достиг и хотят равного .

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Вот именно. Но я не расстраиваюсь так как имею двоих детей и живу для них

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Простите не мне вас учить , но могу сказать следующее дети быстро очень растут и они залетные птицы , которые как только оперятся мы должны отпустить . Не ищите себе молодую женщину , вы им интересны только как кошелёк или ровню или старше даже намного и не ищите детям маму , это не будет .

1
Ирина
Ирина

Где же и как мужчины с такими женщинами сталкиваются? Хотя чему я-то удивляюсь: постоянно с такими мужчинами сталкиваюсь, кому нужны женщины с жильём, баблом и без детей

8
0
Ирина
Ирина

Когда человек может честно за себя говорить, то это его огромный плюс

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Я тоже так считаю и более того я млжно сказать не богат но и не бедствую скупать не страдаю люблю женщину и баловать по мере возможности и вообще моё самое большое богатство это мои два сына

1
Ирина
Ирина

А когда дети - большое богатство, то это, наверно, самое большое богатство , какое может быть у человека (если не считать его собственной личности)

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Оно так и есть и даже скажу что дети превыше всего даже собственной личности

1
Ирина
Ирина

Бывает и так. Но детям лучше всё же давать некоторую свободу от родительской опеки. Да и нельзя самому "застревать", надо внимание своей личности уделять

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Женщины ищут того, с кем будет комфортно и надёжно. А деньги , в том числе, создают это. Ну как может быть нормальный мужчина после 40 лет без денег?

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Ни одного нормального мужчины из Германии не встпетила. Только помешанные на сексе. Извращуги. Надеюсь вы исключение. И принцев мы не ищем.

16
0
ЗЗ
Златка Золотая

Пока глубже не копнешь

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Да уж куда глубже хотя вольного воля можно и копать только ничего другого там не найти просто так воспитан относись к людям хорошо и люди к тебе будут хорошо относится

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я щас расплачусь...

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Ваше право

1
ЗЗ
Златка Золотая

Естественно моё. И дажн не стоит это комментировать.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

А еще, дамы в Германии слишком уж заняты ! Им не до мужчин. У них всегда другие дела есть. Женщина попавшая в Германию-уже не женщина.

1
0
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Да уж есть такое они все самостоятельные мужчина не нужен обходятся без них независимые.

1
Романа
Романа

Дело, скорее всего, в Вас. Это Вас нормальные женщины не устраивают. Вы видите только тех, кому нужен конь с баблом.

0
0
Mariwa
Mariwa

Здравствуйте! Красиво написали.Есть нормальные женщины поверьте,просто может вы обращали внимание на таких.

0
0
Коля
Коля

Не сомневайтесь,что с нормальными они"тра#аются"направо и налево! Но для жизни нужен муж при деньгах.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

У всех понятие "нормальный" - разное... Для них нормальный - прынц с тугим кошельком, очевидно...

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Приезжай в нашу деревеньку,если хозяйственный парень ,то будеш нарасхват и бабенок...

0
0
Мила
Мила

Ничего не знаю про немецких женщин, наверное они заслуживают принцев на белых конях.

0
0
Ма
Машынька

А мужчина, не реализовавшийся и не способный обеспечить семью - это нормальный?

6
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

ты права ) нет ) не нормальный...)) топить таких в тазике !!! )))))))

1
Ма
Машынька

Я так сей вопрос понимаю.. Ну вот не дано мне быть космонафтом, так я и сижу ровно на жопи и скафандр не требую)) Так же и здесь... либо ты можешь и делаешь.. либо без скафандра. А вот орать подайте мне скафандр.. это не честно... На хрена бигимоту пуанты? Вот дорасту до космонафта, тогда и скафандр будет... ) Так же честно?

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

неа )))))

1
Ма
Машынька

А! А вы хочити , чтобы сами палец о палец ни стук-стук, а вам сразу скафандры... ))) Ну чо.. ждити... Но вселенная мне тут шепнула - хрен таким ждунам, а не скафандр. ОНа грит, ты сначала жопой то пошевели, стань, как людь, касманафтом нармальным, а потом уж по подвигу и награда будет)))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

ни фига не будет...)) всё это лажа... вселенные... космосы...))

1
Ма
Машынька

ааа

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

много женщин, кот. ищут не принца! а нормального мужчину со средним достатком...

0
0
Се
Сережа

устраивают нормальные мужчины с баблом,чтоб после развестись и отстегнуть..

2
0
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Этот этап уже прошёл

1
Се
Сережа

значит забудь о женщинах

1
Евгения
Евгения

Возможно вы пока не встретили своего человека.... нужно немного терпения

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Так вы на германских чатах и спросите! Здесь мало женщин из Германии...

1
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ищите в странах третьего мира.. они будут счастливы к вам переехать..

0
0
Ви
Виктория

а нормальные это какие?У нас это с жильем , финансами, ответственные

18
0
Ви
Виктория

тем более вы счастливый человек. знакомьтесь одеваяс невызывающе но ухаживайте за дамой красиво

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Огромное спасибо за совет. Очень приятно.

1
Ви
Виктория

и вам хорошегго настроения!

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Вам тоже хорошего настроения и счастья во всём

1
Ви
Виктория

спасибо

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Нормальный лучше. Перед принцем прогибаться нужно, это уже не семья

8
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Нам с тобой повезло. У нас такие были

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Да...таких больше, наверное, сейчас, в наше время нет...

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Не согласен. Есть такие но к сожалению или заняты или сидят тихо мирно и молчат а есть и такие которые просто для себя одни живут. Я встречал разных

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Раз заняты, то их как бы и нет для нас

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

В том то и дело.

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Это Германия, там и расчёты другие. Поговорка о шалаше-то русская

0
0
Татьяна *
Татьяна *

В Германии такие проблемы??? А с феминистками проблем нет?

0
0
Гульдер
Гульдер

Вы попросите их спуститься с небес и снять розовые очки

0
0
~L
~Eva Lansca~

Ох , Виталий, не совсем так . Но и не буду с вами спорить .

22
0
~L
~Eva Lansca~

А на Родину куда , если можете сказать .

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Я с Казахстана точнее с Караганды

1
~L
~Eva Lansca~

А я из Кустаная . Но уже 40 лет живу в Москве .

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Я в Германии уже почти 30 лет и всего лишь один раз там был

1
~L
~Eva Lansca~

Это нормально . Я как вышла замуж в 25 лет , так в Кустанай попала только в 45 .

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

это наши..русские, а немки всегда смотр😂ят на зарплату

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто по вашему сладкоежка?
У меня последнее время одна проблема мне хочется кому нить ВРЕЗАТЬ хорошенько какбудто все вокруг передо мной виноваты
как установить мелодию на galaxy nexus?
Добрые люди должны оставаться в стороне от мракобесия? Вн...
Можно ли будет торговать пивом в летнем кафе после 22.00. в 2013 г.?
Подскажите эффективные заговоры (обряды) для улучшения внешности? см внутри
Хочу занятся перегоном авто из Германии и продажей на Украине. Подскажите что к чему? Стоит ли?
Можно ли торговать пивом после 22.00 в летнем кафе в 2013?
Могу ли подать иск на отцовство не по прописке а где реально живу
Мир нам, Эваесканс. Как будем кончаючи и накопляючи???
Добрый день сделайте пожалуйста так что бы номера были видны и серию а вокруг номера все снегом заметено.
Куда подать иск о возмещении морального вреда и вреда причиненного здоровью?
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, с чего мне лучше начать свою карьеру, в какой области ждет успех? Альбина 12.12.1989.
Подскажите какие права имеет гражданин России с видом на жительство в Украине? если можно дайте ссылку. Спасибо большо
Если человек поверил тому кто со врал, значит он ему дороже? как думаете!?