Luna

Добрые люди должны оставаться в стороне от мракобесия? Вн...

Вот если, добрые люди видят в других людях: похабное, гнусное, мерзостное, должны ли они вмешаться и попы.. . попытаться помочь? И, добрые люди, подмечают тление душ и разложение.. . в сторонних людях, так должны ли они вмешаться, должны ли помогать заблудшим? И давайте уже забудем о глупой культуре, что призывает отмалчиваться, в попытках оказаться на нравственной высоте! якобы высоте и гнилостном желании быть выше и лучше! Показывая себя в красивом свете, в первую очередь пред собой, и, уж конечно пред другими людьми!

Ек
Екатерина

таки,
по моему тебе и отвечал, -
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ делаю,
если
НЕ просят,
исключение ЗАЩИТА ДЕТЕЙ,
таки так

Мария

Не у всех хватает силы обличать с любовью.

Анюта

добрые должны оставаться в стороне чтоб не попасть под горячую руку.

Тарина

Доброта - не лучшая помощница в деле обуздания мракобесов, они понимают и уважают только силу.

Мария

Не суди да не судим будешь. а это как?

Танюшка

Добро штука относительная. кому то добра. а кому то зло.
Благими намерениями известно куда дорога выстлана ...