Talisman4Ik, No Ne Tvoi

симсоманы, не оставайтесь в стороне

у меня в симс 3 средневековье проблема-игра лицензионная, все шло хорошо
после переустановки виндовс установила игру, но она не продержалась и 10 мин
вчера установила опять и вроде ничего, но она не сохраняется, при попытке сохранения выскакивает ошибка 15

облазила сайты и тех поддержки, но нигде толкового ответа нет
прошу, подскажите!

Яссин Ливанов

Бросте вы ваших "симсОв", найдите себе самцов!