Маргарита Коломийцева

уходить или оставаться?

работаю неделю по знакомству устроила мать мужа... сегодня говорит подруга-начальница- знаешь я к твоей свекрови отношусь хорошо, а если бы не так- сказала бы что мы в твоих услугах не нуждаемся... и говорит- нужно оставайся- или можешь просто не выходить.... что мне делать? замечания постоянно- не так общаешся... не так делаешь.. .

Natalya Karanevich

вообще :))) но очень мало информации Что говорит конкретно? Какая сфера работы? Может быть она по делу замечания делает, а вы это воспринимаете как то по-своему?? ?

Если платят мало... то не задумывайся конечно уходи...

Александр Козлов

вам тонко намекнули, что нужно уйти - будьте выше и найдите другую работу.

Андрей

лучше уходить, вам же некомфортно там. Лучше не станет.

Умед

вам намекают-намекают. . зачем свекровь подводите? ищите другое место.

Маргарита Корнилова

а что вы сделали, чтобы изменить мнение о себе???? отношение к вашей свекрови - это замечательно.. . но спрос и вправду с вас.. . зачем уж свекровь - то подводить...

Луиза Никонорова

да нафиг нужна такая работа? Работа должна приносить удовольствие и моральное удовлетворение, а если постоянные стрессы, нервы и подколы, то не стоит держаться за такую работу. Оглянись во круг!! ! Во круг столько перспектив и возможностей, нужно только немного приглядеться

Алексей Панфилов

Пока попросили по хорошему, а дальше сведут с ума. Берегите нервы, жизни там не будет!

Artem

Пока намекнули по-хорошему, что надо уйти, не поймете - будет хуже. Лучше самой уволиться, чем если вынуждают

Александра

Намек понятен, надо оттуда уходить.

Александр Xxx

Я бы точно ушла после такой информации.

Ро
Роза

Если вам там не удобно то уходите

Айдай

Уходить и искать работу по душе!

Юля Андреева

По своему опыту знаю, что в любом месте не примут как родного, не будут носить на руках..., учить. Попробуйте выяснить в доброжелательной форме, в свободное для начальницы время, какой бы она хотела Вас видеть. Прочтите должностную инструкцию, есть ещё колдоговор -тоже полезно прочитать. Друзей на работе не ищите, редкость большая. Удачи Вам.

Светлана Овсянникова

Я бы смоталась с такой работы. . Нафиг нервы тратить. Вообще не люблю когда меня рекомендуют. Сама устроилась, сама всех на х.. . послала...

Sergey Borschev

лучше уйти. что же такое за неделю вы сделали, что вас так сразу не взлюбили?