Ирина Борисова

Что делать с работой? Уходить или оставаться, возможно ли повышение?

Ирина 28.01.1990

Иван Родькин

повышения, увы, ожидать не приходится, но и уходить не торопитесь. Я понимаю, что нынешняя ситуация вас не устраивает, но сейчас не ваше время для строительства карьеры. Даже если вы уволитесь, то вероятнее всего с трудом устроитесь на другую работу, которая так же не будет приносить удовлетворения, то есть поменяете шило на мыло. Займитесь сейчас самообразованием, нужно закончить какие-нибудь курсы, либо вообще получить еще одно образование - пусть нынешняя работа будет вам утешением, что хоть вам здесь и не нравится, но есть возможность учиться - позже это даст вам большой бонус при смене работы. Карьерный рост наиболее вероятен аж в 2015 году, поэтому пока займитесь подготовкой своего будущего триумфа.