Татьяна Фоменко

Что делать с работой? Уходить или оставаться, возможно ли повышение...?

Ирина 28.01.1990

Black Angel

повышения нет в ближайшее время, но останьтесь пока на работе этой.

Ри
Ритулька

Перспектив нет.. . Но и другого места нет.. . Пока

Андрей

Много желающих на ваше место.

Сергей Нечепоренко

Карты говорят не вешать носа, вас ждут успехи в делах, вдохновения и новые начинания. Увольняйтесь!

Мария Соколова

уйти -то много ума не надо... а где вас ждут? вам есть куда уйти? найдите другое место-только тогда уходите!