Даша Кузнецова

надо оставаться там, где есть или все менять и уходить в новое место? Ольга 11.07.1993

Александр Матвеенко

Не то и не другое.. . вы что то натворили? ? Вы слишком зависимы от мамы и ее желаний?? ? Если так то стоит на это обратить внимание. . чтобы сделаать уже свой выбор. . подумайте о своем мол. чел. вернее он где то возле вас ну. . такой стройный..)))