Ринат Фаткуллин

кем я была в прошлой жизни? и какое предназначение в этой? Ольга 11.07.1993

Женщин Поздравляю

Предназначение этого воплощения-это основной вопрос твоей жизни. И ответ нельзя никому доверять. Только сама. Слишком велика ответственность. Цена-жизнь. Есть ангел-хранитель. Учись его слышать и слушать. А прошлые жизни отложи пока. Разберись с этой