Алёна Свиридова

как так получается, что у меня уходит больше горячей воды, чем холодной

Ира Ситникова

Ну, это понятно.... Мы больше купаемся, моем руки, посуду и пр. в горячей воде, а холодную для прочих нужд.

Павел Журавский

Чтобы разбавить горячую нужно не много холодной, а согреть холодную...

Wolf Wolf

Или вы считали по деньгам, или счётчик ГВ врёт не в вашу сторону, или счётчик ХВ занижает показания

Наталия Боклаженко

Горячая вода у Вас мало нагревается. Экономят на вас.

Наталья Алексина

Сливаете долго до получения горячей воды? - должно быть не более 3 минут - дальше вызов УК - составление Акта (в течение 2-х часов с вашего обращения) , требование перерасчета и приведения в порядок.
ПП РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении
коммунальных услуг. Приложение №1Требования к качеству коммунальных услуг. II. Горячее водоснабжение. 5. Обеспечение
соответствия температуры горячей воды в точке водоразбора требованиям
законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН
2.1.4.2496-09)*(2) ( 2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора
независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60°С и
не выше 75°С) .
XVI. Ответственность исполнителя и

Егор Селихов

У сестры аналогично. У меня на кухне так- пока сольешь... горячую не дожидаюсь. Мою той, что есть, но из горячего крана. Вот в результате в ванной мы моемся 4-мя кубами горячей, а на кухне 2 куба расход (3-е взрослых).