Seriy Kot

Женщины, а в Вашей жизни было так, чтобы Вы сами проявляли инициативу к понравившемуся мужчине? Мужчины, если у Вас есть такие истории, поделитесь.

–1
Ответы · страница 2
Ма
Марина

Бывало и не раз. Делала признание, даже когда знала, что не примут чувства)

Ма
Марина

Не особо))) Если не питать иллюзий и не вкладывать все чувства в ожидания вместо человека, тогда все проще. Мне повезло, меня от чувств так муза посетила, что я даже песни писать начала))

Seriy Kot

На чём играете ..... гитара, рояль .....?

Ма
Марина

гитара, укулеле, совсем немного пианино и блок-флейта) Но лентяйка, поэтому до сих пор не научилась путем)

Seriy Kot

Я неплохо на гитаре играю, точнее играл, ООООООЧЕНЬ давно в руки не брал. Детей приучал ....... не хотят. Позавчера отдал гитару племяннику.

Ма
Марина

Тут главное желание)

Remete

Мой муж сам проявил инициативу. Всё таки мужчина должен быть мужчиной)

Seriy Kot

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна... – подумала она.
- Один... – подумал он.

Та
Татьяна

Не получалось . Почему то меня прямо на остановки целовали было такое.

Seriy Kot

И давно это было?

Та
Татьяна

Уже лет так 20

Особенная Особа=)

Пару раз пыталазь... но нипалучилазь.. паетаму пусь лучшы лубяд миня-)

Просто Зайка))

Мне, почему-то всегда нравятся несвободные мужчины)🤐🤫

Seriy Kot

Этому есть простое объяснение)

Просто Зайка))

Возможно) но это неважно...)

Seriy Kot

Как это не важно, если не свободный, как его в туристический поход вытащить?)))

Просто Зайка))

Туда всех берут))

Seriy Kot

Если жена отпустит)))

Леди Иск

Да, конечно. Вы ж, мужчины, тормозные так то, боитесь отказа заранее

Seriy Kot

Ну это кому как повезёт ...... что же Вам не везло так)))

Леди Иск

Киваю шляпой безрадостно))

Seriy Kot

А расскажите ..... ну про инициативу?

Леди Иск

У женщин в арсенале кучи способов подтолкнуть мужчину к инициативе. Одного выбранного мужчину к инициативе. Вот и всё

Seriy Kot

Я хотел услышать не общий ответ, а из личных воспоминаний 😒

Леди Иск

Хотите, кто вам запрещает

Alla Lala

сколько шлюх в России )) потом удивляюися, что мужчин в России нет ))

Татьяна Сивенкова

Была такая история. Но он до сих пор считает, что это был его выбор

Татьяна Сивенкова

Уже 5-й год ждем )))

Seriy Kot

А может и не надо?

Татьяна Сивенкова

Я люблю его. Мне плохо без него, он скучает - я-то знаю. И детей моих он любит, особенно младшую. И пусть я не особенно материальную помощь его получаю, но он мне морально и физически помогает как никто. Он - твердое плечо рядом, на которое я могу опереться

Seriy Kot

Счастья ВАМ!

Татьяна Сивенкова

Спасибо за слова добрые. И вам всего наилучшего

Валерий Ратников 🇨🇳

моя, когда я её кинул до свадьбы, припёрлась с подругой уламывать.

Seriy Kot

И как, уломала?)

Валерий Ратников 🇨🇳

ну они такие.

Seriy Kot

Не жалеешь?

Валерий Ратников 🇨🇳

всяко бывает.

Оксана )))))

У меня не было...всегда считала инициативу-прерогативой мужчины))

Seriy Kot

Что естественно, то не без оргазма)))
Это моё одно из хобби - афоризмы всякие шуточные собирать, анекдоты .......

Оксана )))))

Интересное хобби...))

Seriy Kot

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременела 😝

Seriy Kot

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!

Ве
Вегония

Да,в большинстве случаев (если считать удачное продолжение)

Ве
Вегония

Ну и вот. Пробовала.

Seriy Kot

У меня там закончилось всё хорошо ........ и даже не один раз))) А у Вас?

Ве
Вегония

Так же) было бы желание

Seriy Kot

Только я уже успокоился ..... вот уже 4-й год. Живём как все нормальные пары - с любовью и ...... ссорами)))

Ве
Вегония

Замечательно. Молодцы))

К@
Калинка @@@

Нет таких историй. Цветок в поле растёт, за пчелой не бегает

Seriy Kot

Это у Вас нет(((

К@
Калинка @@@

Я и говорю про себя

Seriy Kot

Сори, я подумал Вы в общем, за всех.

К@
Калинка @@@

Нет, конечно. Я же в реальном мире живу. Всякое существует. Но для себя не приемлю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно было, но до замужество ещё и то один случай 😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и не раз, нот уже давно)

Seriy Kot

Помните в конце фильма, когда он в автобусе таки решился к ней подсесть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот эту сцену уже как то подзабыла. А что там дальше было?)

Seriy Kot

Герой Куравлёва весь фильм на работу ездит в автобусе и там женщина всегда в это же время сидит, которая ему явно нравится и она на него тоже неравнодушно посматривает. А Куравлёв подойти познакомится не решается. В конце фильма подошёл и спросил:
- А Вы не скажете где находится ...... нофелет?
А она отвечает:
- Ой, какой Вы молодец, что решились подойти и заговорить, а то сама бы я ни за что!
Ну и после этого стало с ними всё понятно)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скромненько, но со вкусом))

Ля
Ляся

Смотря что ты имел ввиду 😛😛😛😉

Ля
Ляся

Эх и предложения у тебя

Seriy Kot

А каких предложений Вы бы желали здесь найти?

Ля
Ляся

Ну не знай прямо

Seriy Kot

Понятно.

Ля
Ляся

Уже понял молоток

Евгений Кошелев

Было много, но вот поделиться...извините - не мужское это.

Яна

Было один раз. Ничего хорошего из этого не получилось. )))

Татьяна Сентюрева

у меня это,я сама сделала предложение- 45 лет уже вместе

Seriy Kot

👍

Яр
Ярослав

Была одна такая, ели отделался. Так, что хорошего мало.

Катерина Борисова

а что так? может и мне сможешь такое сказануть😃😆

Яр
Ярослав

Не хотелось бы. Честно.

Катерина Борисова

приветики, тогда не буду тебя провоцировать))

Любовь Вотинцева

ДА я молодая была всегда сама себе кавалера выбирала !

Seriy Kot

А по каким критериям выбирали?

Любовь Вотинцева

СЕРДЕЧКО МОЁ замрёт дышать трудно значит мой !😅

Татьяна

я первой сделала мужу предложение взять меня замуж

Татьяна

не согласна. НО!!! важно быть уверенной, что этот мужчина так же питает симпатии. Иначе женщина рискует попасть в очень смешную ситуацию

Seriy Kot

100%! Думаю, что чувства они на подсознательном уровне у людей срабатывают. И если ты их почувствовал, но видишь, что он (она) не решается сделать первый шаг, то надо его сделать самому. Это моё мнение.

Татьяна

верно. И немного лирики.Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна... – подумала она.
- Один... – подумал он.

Seriy Kot

Вы прелесть!!! Прямо в точку!!! Где-то я эти стихи слышал. Кто автор?

Татьяна

с интернета скачала. Кто автор, не знаю

Оксана Алферова

На заре туманной юности, первой призналась в любви)

Seriy Kot

Это чьи-то стихи?

Seriy Kot

Из личного 😗

Инга

инициатива-прероготива мужская, а выбор женская

Инга

Когда говорят-соблазнила, сразу представляется телок на веревочке

Seriy Kot

Совсем нет, нормальный мужик. А соблазнила, ну не совсем в прямом смысле - взяла за ручку и потащила))) Она на вечеринке сама его на танец пригласила, глазками стрельнула, ну а он дальше сам события развивал.

Инга

Так кто -кого?🤣

Seriy Kot

Она первая!

Инга

тю

Владимир Асиновский

В санаториях ко мне всегда лезли они первыми

Галина Татаринова

Э, нет!! Мне завоеватель нужен, а не-до-мужик...

Леонид Музафаров

Один раз было, дружу до сих пор но без интима.