Вадим Пешков

нужна песня про осень для исполнения пары (девушка и парень) помогите найти, пожалуйста! предложите свои варианты.

буду выступать на конкурсе "мисс и мистер осень" для одного из этапов конкурса нужна песня. я буду вам очень благодарна, если вы поможете мне.

Яна

листья жёлтые под ноги ложатся.... правда она соло была, но переделать можно

Улан Бектемиров

Осень осень, ну давай у листьев спросим- где он май вечный май. ( группу не помню, к сожалению).

Екатерина

Лицей - осень