Наталья Мазаева

Как справить свой День рождения, если я на диете?... Предложите, пожалуйста, варианты без жрачки!

Влад Алешин

бутылка водки и хвост селёдки)))))))) ) а если серьёзно - есть много низкокалорийных овощных салатов

Лидия Рослая

поход в клуб.. . и в тонусе будешь и весело)))

Александр

натуральные соки, свежие фрукты, овощи (кстати из них можно сделать неплохие салатики для тех кто на диете))) еще можно сделать коктейли из низкопроцентново молока с добавлением киви, всем понравится и вашей фигуре не повредит, скажем такое летнее меню FRESH))))

Ольга Синельщикова

Пейнтбол, там очень круто!!!

Юлия

кино, боулинг, прогулка куда-нибудь, экскурсия, планетарий, театр - мест много