Эльдар Гаджиев

Всем привет!) хочу креативно отметить свой 25ый день рождение! Предложите варианты пожалуйста)

день рождение у меня 1 октября!

Сердар

На берегу озера, рядом с лесом. Сумерки, костёр, шашлычёк))

Алексей Андреев

спрыгни с парашута )))))

Людмила Игнатова

Ну, если креативно.. . Попробуй устроить праздник в баре или ресторане, хорошо бы если и культурная программа была (т. е. профессионал в мире праздников вел всю программу) . Побольше родных и друзей. Такой день рождения запомнится надолго, поверь мне))) ) удачи и хорошего праздника!!!

Irina Gavrilova

или можешь сходить со своими лучшими подругами в аква-парк немного поплавать, после в кинотеатр и прогулка)) всем будеи приятно и запомнится)))