Ми
Милая

Подскажите Спрашковчане, чем поднять давление, упало до отметки.70/50

Ответы
Ергалиев Жомарт

Как у моей мамы, залмановскую ванну принимать нужно, в аптеке подают не дорого, там есть масло для ванны для низкого давления и высокого давления... Помогает очень хорошо...

Алексей Прибылов

коньячок и мужичок!!! а можно таблетку кофеина. очень крепкий чай-он лучше чем кофе, стабилизирует давление. кофе резкий подъем и спад, а чай держит пару часов.

Александр Захаров

Быть того не может, чтобы при таком параметре еще и в интернете писать... без чувств люди лежат.... а вообще, причин много, лучше всего к врачу....

Галина

желающих много ,только выбери ,сразу откликнуться сразу поднимут до 120на 80 . и здоровая будешь .

Ан
Андрей

коньяку грамм 20...вместе с настойкой калины или боярышника...можно крепкий чай..только не кофе

Ирина Ковганко

горячий крепкий сладкий чай или кофе, а лучше всего лечь спать , с открытым окном

Ми
Милая

Спасибо

Танѩ

Лечь спать ничего не даст)давление не повысит)наоборот)

Черкес

Мне не мешает такое давление. Если дискомфорта не ощущаете-зачем его поднимать?

Ми
Милая

Мне было очень плохо

Черкес

Не могу ничего посоветовать тогда. У меня обычно такое давление и прекрасно себя чувствую

Изо_Льда)

Цитрамон, кофе, крепкий сладкий чай или просто соленый огурец. У меня своё 90/60.

Ми
Милая

Спасибо так и сделала только без соленого огурца

Изо_Льда)

Соль повышает 100%. Это мне врач рекомендовал

Ми
Милая

Спасибо

Танѩ

Хорошо поесть и выпить крепкий кофе,или цитрамон, аскофен.

Ми
Милая

Спасибо

Танѩ

Восстанавливайтесь

Игорь Сливинский

это старость

Ми
Милая

Спасибо Татьяна...

Танѩ

Да,не за что.

Елена Порчелли

Коньяк или шоколад чёрный или просто крепкий сладкий кофе

Ми
Милая

Спасибо

Галя

Сердце проверяйте, ЭКГ. Низкое давление грозит инфарктом.

Tr
Traveler

Крепкий кофе.Только не растворимый.Или чёрный шоколад.

Ми
Милая

Нет, впервые

Tr
Traveler

Значит откройте окно.Подышите.. медленно вдыхаете через нос,медленно выдыхаете через рот.А в больничку,обязательно.Желательно не откладывать.

Ми
Милая

Хорошо в больницу пойду обязательно

Tr
Traveler

Здоровья Вам.Спокойной ночи.

Ми
Милая

Спасибо и вам спокойной ночи

Милота))

У меня такое давление было, когда я в реанимации лежала

Татьяна

Крепкий чай, кофе, можно капельку коньяка добавить.

Ми
Милая

Спасибо

Татьяна

Выздоравливайте!

Владимир Гордейчик

.. может крепкий . сладкий чай .. только НЕ зелёный .

Машка ↯ Ёпрст

Каркаде, горячий-повышает , холодный-понижает

Сергей

Милая, ет тока док те нормалЬ скажет, померив пульс итд, вот с чо ты решила что нужны те ет колёса?

Сергей

Когда под полтос те бут, есть смысл подумать, рановато пока шТ☝️😉

Варвара

Кофецил, крепкий чай... кофе натуральный

Юрий Дивеев

Прыгни с табурета. Можно несколько раз.

Strange Walker

Кофеин. Плюс растирание конечностей

Ми
Милая

Спасибо

Strange Walker

Часто такое?

Ми
Милая

Нет это впервые

Strange Walker

Тогда следи за давлением. Профилактику как я сказал. 💋И не болей

Ми
Милая

Спасибо

Инга

Кофе с 20гр коньяка, горький шоколад

Ми
Милая

Спасибо

Инга

На здоровье!

Газинур

Крепким черным чаем.а лучше к врачу

Расена

крутой,горячий,сладкий чёрный чай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это срочно вызывать докторов

Ми
Милая

Уже все норм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и замечательно. Сейчас в жару наоборот повышенное , позавчера померил 125/85, ну в общем на околоземную орбиту можно отправлять

Ми
Милая

Спасибо

Сергей Малинин

Тоже бывает такое. Кофе пью

Сергей Малинин

Тогда меня в "дурку" увезут. Жена знает, почему

Ми
Милая

Не надо

Сергей Малинин

Работа вредная.... Радиации много получаю

Ми
Милая

Понятненько, тогда да

Сергей Малинин

А Починок покойник посчитал, что это не вредная профессия. Падла. Шоб он ещё сдох не раз

ДА
Дмитрий Аверченко

Кофе, коньяк. без вариков.