Николай Кирчев

Все-таки, зачем он предупреждает?

Его родственница, злая ненормальная незамужняя тетка, ищет в своем окружении врагов, составляет их список и заказывает порчу на них.

Естественно, он в курсе происходящего. Ненормальная тетка даже не скрывает, рассказывает всё. Ну, он предупреждает тех, на кого было воздействие. А если у человека нет денег на снятие порчи, зачем предупреждать? Вы видите смысл предупреждать? Я не вижу. И так понятно, что будет череда потерянных рабочих дней, раздражение, агрессия. Если бы посылал деньги вместе с предупреждением. Его же родственница наносит ущерб.

Какой смысл? Предупреждает, чтобы знали, почему они не смогут нормально работать и будут чувствовать себя плохо?

Лия, ты больная? Только психически ненормальная могла такое сказать. Голову стряхнула?

Alima Bakirova

В словах Лии есть доля здравого смысла, и кстати побольше вашего.
Наложение порчи - это просто ритуал, который якобы должен наносить вред здоровью, но это из области детских сказок и девичьих гаданий, и к реальности имеет такое же отношение, как домовые, Снегурочки и русалки. Попытка вымогательства вероятна, главное оружие против этого - просто игнорировать.
К примеру, никто из пользователей мэила (а это сотни тысяч человек) не умеет накладывать порчу

Галина Шевчук

А сами не догадались? У него с теткой сговор. И они совместно вымогают деньги из несчастных (порченных).