Наталья Иващенко

о чем предупреждают сны

не очень суеверна, но ...пол года снились лифты, сначала мне, потом сыну, пережили тяжелые времена, вместе....сейчас опять, но уже сняться, почти каждую ночь катаклизмы, войны, нападение инопланетян)))), ощущение страха, безнадежности, а главное, не приятие и беспомощность...не обращаю внимание, так фокус чище вышел.. спали на даче, ночь, где то глухо залаяли собаки (наши пустолайки), потом громче..совсем захлебнулись и.. резко затихли. а за дверью ощутила присутствие чужого..стоит, тихонько, практически нежно открыл дверь, встал на пороге..в темноте не сколько видеться, сколько ощущается силуэт... и двинулся к дивану, где мы спали... главное, это оцепенение и чувство ужаса... колосальным усилием смогла дернуться, вскрикнуть и... все, наваждение исчезло..

Паштет Пчела

Вы беспокойно спите, наверное потому,что днем много беспокоитесь и думаете о плохом. Может вы мнительны и близко к сердцу принимаете даже выпуск новостей, где ежедневно передают о всевозможных нападениях, землетрясениях и бомбордировках. Попробуйте вечером слушать красивую музыку, или посмотреть веселый позитивный фильм. Наполните свою жизнь позитивом, он перейдет и во сны.