ВК
Вадик Кирилеску

Я удалил три тыс. старых комментариев, на своей странице, осталось удалить 150 но но их просто заблокировали потому что до них очень тяжело было добраться, некоторые из них мне вообще не нравятся; так вот, сначала мне закрыли доступ с одной стороны с таким однозначным приказом, мелкими буквами посредине пустой страницы "отвечайте на вопросы", как вам такое, значит я стал заходить с другой, но потом и там закрыли с тем же указанием, что такое?

102
1
0
Ответы
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Вопрос не ко мне. Обратитесь к администрации

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте магнитолу за 4000 руб
Проясните ситуацию, пожалуйста.
подскажите, куда лучше всего вкладывать деньги во время экономического кризиса?
гольф 3 температура не поднимается больше70термостат поменял не один раз перед закрыл в пробках поднимается потом падае
сколько на новый год нужно брать выпивки?? ? надо
минимальная стоимость авиабилета Челябинск- Нью-йорк? в 30 000 можно уложиться? спасибо.
Новый год настает, зажигает народИ подарки получает - чей минус? кто раньше исполнял?
С наступающим! Такая проблемка организовалась-после замены датчика коленвала не выдает более 4.5тыс оборотов!!!!
Каким образом мне регулировать правовые отношения между заказчиком?
РЕМОНТ хундай АКЦЕНТ
Что значит если чирий на носу говорят это человек в любился а если не люблю то может быть что меня любят фото внутри?
зашел у нас спор выручайте. какая машина быстрее мерседес гелендваген или бмв икс 6?
Что из спиртного будете пить на Новый год?
Очень прошу, объясните, как пользоваться метрономом flight wmt-555c и главное как переключить его из тюнера в метроном
Щедрый ли вы человек? Положи сколько можешь на № 1063900193259008 в деньгах маил. ру и здесь отпишись.