Дмитрий

гольф 3 температура не поднимается больше70термостат поменял не один раз перед закрыл в пробках поднимается потом падае

вопрос писал папа)) )

Ол
Олег

машина делается не для Русских морозов а для тёплой германии
т. е. охлаждение двигатель проходит самостоятельно

Елена Лайм

я слышал, что есть машины для северных стран и жарких типа африки, а различие в размере радиатора и его теплоотдачи, не знаю правда это или нет !