Варвара
Варвара

Что Вы делаете, когда понимаете, что Вас просто использовали?

7474
1475
13
Ответы · страница 2
ЭВ
Элла Войт

Тихо ухожу из его жизни..ни единым словом..жестом или мимикой..не показывая того..что я потерпела фиаско....и больше туда не возвращаюсь..Бог его накажет..даже если я..прощу..!

12
0
Варвара
Варвара

Нет. Времени на него я уже не трачу.

1
ЭВ
Элла Войт

Все правильно..Вы Умница и Красавица..а впереди Вас ждет Большое Счастье..поверьте мне..нет таких людей..кто бы не ошибался..ведь только на ошибках ..мы и учимся..!

1
Варвара
Варвара

Да, Вы правы. Все мы ошибаемся. И спасибо Вам!!!

1
ВП
Валера Прокудин

Всё верно!🌹

1
Vladimir
Vladimir

Тот, кто использовал ещё пожалеет об этом. Принцип бумеранга работает ежедневно. Да и Бог ему судья. Я просто напросто больше никому так помогать не буду и идти на поводу

3
0
Варвара
Варвара

Я тоже стараюсь не общаться.

1
Vladimir
Vladimir

И правильно делаете

1
Варвара
Варвара

Да

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Ничего... Просто делаешь глубокий вдох... выдох... И думаешь о том, если он счастлив после этого... Да будет так... Одним счастливым на Земле стало больше... Бог им судья...

3
0
Варвара
Варвара

Спасибо! Вы правы.

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

и Вам спасибо за вопрос... 🙏🏻🤗☺️

1
Варвара
Варвара

Ну, что Вы.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Зависит от того, каковы были мои ожидания. Если это не идёт с ними в разрез, я такой: "хм, ну, ладно". А если ожидал чего-то другого, то или огорчусь, или удивлюсь

1
0
Варвара
Варвара

Спасибо большое. Я поняла Вас.

1
НА
Нина Архипова

Не могу себе представить такую ситуацию. Может быть когда-то, очень давно, и было такое. Но сейчас меня нельзя использовать, я сама решаю с кем и как общаться.

1
0
Варвара
Варвара

Хорошо, коли так.

1
Николаус
Николаус

Я очень добрый,потому не замечаю пользования! Мне приятно сделать человеку приятное, самому! Значит я кому-то нужен раз пользуются! Худо,когда забудут!

1
0
Варвара
Варвара

Я поняла Вас.

1
Робин Гуд
Робин Гуд

Впредь не попадать на такие аферы, дурак учиться на своих ошибках, умный на чужих 😛😛😛😛😛👍👍👍

8
0
Робин Гуд
Робин Гуд

Больше общаться с людьми и не будет головных болей. 💏💏

1
Варвара
Варвара

Ок

1
Робин Гуд
Робин Гуд

Доброе утро. 🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙏🙏🙏

1
Варвара
Варвара

Доброе

1
Робин Гуд
Робин Гуд

🙏🙏🙏

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Не , нас не используют , просто есть общие что нибудь , но бывало что хотели использовать , таких сразу на место , потому что в общее нужно вкладывать

4
0
Варвара
Варвара

О, как!!! В общее, значит?

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

В общее . или взаимо выгодное . иначе зечем дружба с песпантовым человеком

1
Варвара
Варвара

Убедили.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Всех нас используют, где-то явно, где-то скрытно, много и мы окружающих используем. Таков КОН и его следствие - заКОН энергетического равновесия.

25
0
Варвара
Варвара

Если едешь по путёвке, то гид положен. Неофициальные должны быть знающие.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Не люблю ограничения.))

1
Варвара
Варвара

Я не имею возможности без путёвки.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Верю.))

1
Варвара
Варвара

Мне так удобно.

1
ВП
Вячеслав Поминов

Благодарю за сотрудничество. Не говорю, что именно, но "Я так много приобрёл/обогатился" пусть человек помучается, разгадывая, что именно" 😉

3
0
Варвара
Варвара

Вы очень мудрый человек!

1
ВП
Вячеслав Поминов

пытаюсь быть таковым )))

1
Варвара
Варвара

Так хорошо же!

1
СГ
Сергей Гашков

Грабли всегда рядом. Знаешь, что дурят и опять на те-же грабли наступаешь. Но когда вероломно то ярость, гнев и многое другое испытываешь

7
0
Варвара
Варвара

Да, опять те же грабли. У меня так.

1
СГ
Сергей Гашков

Выходит Доверие наш внутренний враг

1
Варвара
Варвара

И доброта.

1
СГ
Сергей Гашков

Конечно, добрые люди наивны и многому доверчиво верят.......

1
Варвара
Варвара

Не умеем жить.

1
СГ
Сергей Гашков

Просто мы внутренне богаче

1
Варвара
Варвара

Хотелось бы, чтобы это было так!

1
МП
Максим Поехали

Ничего, ведь чем больше тратишь времени на планы по перевоспитанию людей тем меньше времени остаётся на тех кто этого внимания достоин

1
0
Варвара
Варвара

О, да!!!

1
Алия
Алия

Говорю человеку или группе людей всё, что думаю по этому поводу... Что называется, - без обиняков... - Часто люди это делают неосознанно...

15
0
Варвара
Варвара

Всех благ Вам, тепла и нежности.

1
Алия
Алия

Спасибо! Взаимно! )

1
Варвара
Варвара

Благодарю. Спасибо, что выслушали.

1
Алия
Алия

Всегда пожалуйста! С Вами приятно было общаться...!!!

1
Варвара
Варвара

Спасибо за добрые слова.

1
DI
Dona I

Это очень сложно исправлять,в большинстве случаев об этом даже не догадаться.Есть такие актеры которым поверит большинство и ты сам

0
0
TA
Tofik Aliyev

на благое дело ничего страшного, а если на плохое дело, то это в первую очередь моя вина, поскольку я человек, а не вещь какая нибудь

2
0
Варвара
Варвара

Да, не вещь.

1
TA
Tofik Aliyev

🌹

1
Наталья
Наталья

Когда наступает этот момент, становится поздно и сделать уже ничего нельзя. А как водится, после драки кулаками не машут 🤷‍♀️

2
0
Варвара
Варвара

А может, пора?

1
Наталья
Наталья

Не.. мстить это не мое

1
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Я начинаю мстить. Довести человека до первоначального состояния. То есть до момента когда меня начали использовать. Это приятно)))

1
0
Варвара
Варвара

Да, что Вы!

1
ЮМ
Юра Масликов

ИНОГДА ГРУСТНО,ИНОГДА ЗАБАВНО, ИНОГДА НЕ ВАЖНО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! ВЕДЬ МЫ САМИ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЭТОГО ЧЕЛА!

7
0
Варвара
Варвара

А если нет?

1
ЮМ
Юра Масликов

ЭТО ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕТ...НО ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ БЕЗ ОГЛЯДКЕ И НА ПОТОМ! ТОГДА НАВЕРНО ЧУВСТВО ГОРЕСТИ ПРИСУТСТВУЕТ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ИСКРЕННИ , С ЖЕЛАНИЕМ , И ЭТО ЗДОРОВО!!

1
Варвара
Варвара

Да, может быть и так. Но грустно бывает осознавать, что тебя только использовали.

1
ЮМ
Юра Масликов

НЕ НАДО ПОЗВОЛЯТЬ ДРУГИМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО САМА! ЖЕНЩИНЫ КАК ВАМ ЛЕГКО ЭТО УДАЕТСЯ... КОМУ КАК НЕ ВАМ? ВЕДЬ МЫ ГОТОВЫ...А ЕСЛИ НЕТ , ТО ПУСТЬ "ПРОЕЗЖАЕТ" МИМО

1
Варвара
Варвара

Оказывается, мы не можем.

1
ЮМ
Юра Масликов

И ПУСТЬ БУДЕТ ЭТО ОПЫТ! А ЭТО ШТУЧКА НЕ ВСЕГДА ХОРОШАЯ, ДА МОЖНО СКАЗАТЬ ,ЧТО НИКОГДА, ОБИДНАЯ , НО НУЖНАЯ. И В СЛ. ОТНОШЕНИЯХ ВЫ , ДОРОГАЯ МОЯ, БУДЕТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ, МЕНЕЕ ДОВЕРЧИВЫ И БОЛЕЕ ПРАКТИЧНЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ!!

1
Варвара
Варвара

Благодарю за советы!

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

У меня такое было. Я просто нашёл способ, как использовать того, кто так поступил со мной. Эффект был просто потрясающий.😅

1
0
Варвара
Варвара

Это здорово!!!

1
А. Е.
А. Е.

ничего.. смеюсь над собой... а для пользователя делаю вид, что ничего не произошло... говорю себе спасибо, что научил быть умнее...

11
0
Варвара
Варвара

Надо, говорят, научиться ставить защиту в виде зеркала. Тогда люди, желающие тебе зла, его же и получат назад очень быстро. Это особое умение. А я всё забываю о нём, выходя на улицу.

1
А. Е.
А. Е.

да, есть много придуманных защит... но я думаю, что когда ставишь защиту, то автоматически объявляешь войну... надо включать все -таки *забей* и чаще улыбаться..

1
Варвара
Варвара

Да, в принципе, ничего особо не работает.

1
А. Е.
А. Е.

🍵🍰😊

1
А. Е.
А. Е.

🍵🍰😊

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Ничего, это не моя проблема, а того, кто не способен оценить доверие или доброту, этот человек остаётся в прошлом и забывается)

5
0
Варвара
Варвара

Ничего... Вы, видимо, можете себе позволить.

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Мстить??? Уподобляться)

1
Варвара
Варвара

Я расстраиваюсь. Мстить не умею.

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Как говорили один умный человек, если ты кого-то обманул, то это не ты такой умный и хитрый, это просто тебе доверяли больше чем ты того заслуживаешь))) - в этом вопросе руководствуюсь этим принципом. Ещё немного себя попугаю, что допустил подобное, но не сильно)))

1
Варвара
Варвара

Мне жаль таких людей: не ведают, что творят.

1
ВВ
Виталий Великса

Женщин часто используют.это связано со спекуляциий чувств или отсутствием их по определению. Ж. Без чувств дизориентирована!

1
0
Варвара
Варвара

Спасибо большое за ответ.

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Меня всю жизнь все люди только используют. Я даже уже привыкла. Я не мщу, мстить я не собираюсь. Просто у меня такой характер.

1
0
Варвара
Варвара

И у меня, видимо.

1
ЮВ
Юля Воронова

В смысле использовали, кто? Мужчина, друзья, родные? Кому то прощаю, кого то начинаю сторониться! А кого то из друзей убираю!

3
0
Варвара
Варвара

И всё равно осадок остаётся.

1
ЮВ
Юля Воронова

Конечно, осадок остаётся! Я всё такое переношу тяжело! Разочаровываться в людях очень болезненно!

1
Варвара
Варвара

Не то слово! Очень болезненно!!

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Ну во-первых Вам очень улыбка идёт, а во-вторых не позволяю себя использовать - это очень заметно если быть внимательным...

2
0
Варвара
Варвара

Благодарю. Вы молодец!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Никто не может стать президентом, если у него красный нос. У всех людей нос красный.. . Какой делаем вывод?
Какой есть ответ, отвечающий на любой вопрос? Какой нибудь смешной и непонятные
Барабанная пИрипонка или пЕрепонная барабанка
Можно ли стать писателем, отвечая здесь на ваши вопросы? =)
Можно ли сдавать обрано в магазин исправную бытовую технику без причины, если не прошло 14 дней со дня покупки?
приглашаю на плов, проиходите!
6 февраля, 1992 года, требуют!
служба в армии по контракту. нужно 11 классов или берут с 9классами?
.. мужчины по имени Ябывдул, они какие ?
Мадиратори! Вы вопщи с ношей плонети???? ((((9999
На каком основании суд. пристав имеет право аннулировать счет в сбербанке с которого производ. выплата долга?
Можно ли регистрироваться ИП, если прописка временная?
Где найти целиком ролик Гарика Мартиросяна он копирует Пугачёву -зеленый шарик. Сюткина и глюкозу.
Вы хорошо храпите? — Сейчас выступит музыкальный ансамбль имени Листа… прокатного цеха! — Играйте! — На чём? — На губах!
Пельмени «Боярские» . Варить в шляпе, есть шпагой, а пельмени уральские ?