Варвара

Что Вы делаете, когда понимаете, что Вас просто использовали?

Ответы · страница 2
Элла Войт

Тихо ухожу из его жизни..ни единым словом..жестом или мимикой..не показывая того..что я потерпела фиаско....и больше туда не возвращаюсь..Бог его накажет..даже если я..прощу..!

Варвара

Нет. Времени на него я уже не трачу.

Элла Войт

Все правильно..Вы Умница и Красавица..а впереди Вас ждет Большое Счастье..поверьте мне..нет таких людей..кто бы не ошибался..ведь только на ошибках ..мы и учимся..!

Варвара

Да, Вы правы. Все мы ошибаемся. И спасибо Вам!!!

Валера Прокудин

Всё верно!🌹

Vladimir

Тот, кто использовал ещё пожалеет об этом. Принцип бумеранга работает ежедневно. Да и Бог ему судья. Я просто напросто больше никому так помогать не буду и идти на поводу

Варвара

Я тоже стараюсь не общаться.

Vladimir

И правильно делаете

Варвара

Да

Constantinople Constant

Ничего... Просто делаешь глубокий вдох... выдох... И думаешь о том, если он счастлив после этого... Да будет так... Одним счастливым на Земле стало больше... Бог им судья...

Варвара

Спасибо! Вы правы.

Constantinople Constant

и Вам спасибо за вопрос... 🙏🏻🤗☺️

Варвара

Ну, что Вы.

Демонолог Миднайт

Зависит от того, каковы были мои ожидания. Если это не идёт с ними в разрез, я такой: "хм, ну, ладно". А если ожидал чего-то другого, то или огорчусь, или удивлюсь

Варвара

Спасибо большое. Я поняла Вас.

Нина Архипова

Не могу себе представить такую ситуацию. Может быть когда-то, очень давно, и было такое. Но сейчас меня нельзя использовать, я сама решаю с кем и как общаться.

Варвара

Хорошо, коли так.

Николаус

Я очень добрый,потому не замечаю пользования! Мне приятно сделать человеку приятное, самому! Значит я кому-то нужен раз пользуются! Худо,когда забудут!

Варвара

Я поняла Вас.

Робин Гуд

Впредь не попадать на такие аферы, дурак учиться на своих ошибках, умный на чужих 😛😛😛😛😛👍👍👍

Робин Гуд

Больше общаться с людьми и не будет головных болей. 💏💏

Варвара

Ок

Робин Гуд

Доброе утро. 🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙏🙏🙏

Варвара

Доброе

Робин Гуд

🙏🙏🙏

Алексей Волжский

Не , нас не используют , просто есть общие что нибудь , но бывало что хотели использовать , таких сразу на место , потому что в общее нужно вкладывать

Варвара

О, как!!! В общее, значит?

Алексей Волжский

В общее . или взаимо выгодное . иначе зечем дружба с песпантовым человеком

Варвара

Убедили.

Константин Крылов

Всех нас используют, где-то явно, где-то скрытно, много и мы окружающих используем. Таков КОН и его следствие - заКОН энергетического равновесия.

Варвара

Если едешь по путёвке, то гид положен. Неофициальные должны быть знающие.

Константин Крылов

Не люблю ограничения.))

Варвара

Я не имею возможности без путёвки.

Константин Крылов

Верю.))

Варвара

Мне так удобно.

Вячеслав Поминов

Благодарю за сотрудничество. Не говорю, что именно, но "Я так много приобрёл/обогатился" пусть человек помучается, разгадывая, что именно" 😉

Варвара

Вы очень мудрый человек!

Вячеслав Поминов

пытаюсь быть таковым )))

Варвара

Так хорошо же!

Сергей Гашков

Грабли всегда рядом. Знаешь, что дурят и опять на те-же грабли наступаешь. Но когда вероломно то ярость, гнев и многое другое испытываешь

Варвара

Да, опять те же грабли. У меня так.

Сергей Гашков

Выходит Доверие наш внутренний враг

Варвара

И доброта.

Сергей Гашков

Конечно, добрые люди наивны и многому доверчиво верят.......

Варвара

Не умеем жить.

Сергей Гашков

Просто мы внутренне богаче

Варвара

Хотелось бы, чтобы это было так!

Максим Поехали

Ничего, ведь чем больше тратишь времени на планы по перевоспитанию людей тем меньше времени остаётся на тех кто этого внимания достоин

Варвара

О, да!!!

Алия

Говорю человеку или группе людей всё, что думаю по этому поводу... Что называется, - без обиняков... - Часто люди это делают неосознанно...

Варвара

Всех благ Вам, тепла и нежности.

Алия

Спасибо! Взаимно! )

Варвара

Благодарю. Спасибо, что выслушали.

Алия

Всегда пожалуйста! С Вами приятно было общаться...!!!

Варвара

Спасибо за добрые слова.

Dona I

Это очень сложно исправлять,в большинстве случаев об этом даже не догадаться.Есть такие актеры которым поверит большинство и ты сам

Tofik Aliyev

на благое дело ничего страшного, а если на плохое дело, то это в первую очередь моя вина, поскольку я человек, а не вещь какая нибудь

Варвара

Да, не вещь.

Tofik Aliyev

🌹

Наталья

Когда наступает этот момент, становится поздно и сделать уже ничего нельзя. А как водится, после драки кулаками не машут 🤷‍♀️

Варвара

А может, пора?

Наталья

Не.. мстить это не мое

Жанас Бекболат

Я начинаю мстить. Довести человека до первоначального состояния. То есть до момента когда меня начали использовать. Это приятно)))

Варвара

Да, что Вы!

Юра Масликов

ИНОГДА ГРУСТНО,ИНОГДА ЗАБАВНО, ИНОГДА НЕ ВАЖНО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! ВЕДЬ МЫ САМИ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЭТОГО ЧЕЛА!

Варвара

А если нет?

Юра Масликов

ЭТО ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕТ...НО ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ БЕЗ ОГЛЯДКЕ И НА ПОТОМ! ТОГДА НАВЕРНО ЧУВСТВО ГОРЕСТИ ПРИСУТСТВУЕТ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ИСКРЕННИ , С ЖЕЛАНИЕМ , И ЭТО ЗДОРОВО!!

Варвара

Да, может быть и так. Но грустно бывает осознавать, что тебя только использовали.

Юра Масликов

НЕ НАДО ПОЗВОЛЯТЬ ДРУГИМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО САМА! ЖЕНЩИНЫ КАК ВАМ ЛЕГКО ЭТО УДАЕТСЯ... КОМУ КАК НЕ ВАМ? ВЕДЬ МЫ ГОТОВЫ...А ЕСЛИ НЕТ , ТО ПУСТЬ "ПРОЕЗЖАЕТ" МИМО

Варвара

Оказывается, мы не можем.

Юра Масликов

И ПУСТЬ БУДЕТ ЭТО ОПЫТ! А ЭТО ШТУЧКА НЕ ВСЕГДА ХОРОШАЯ, ДА МОЖНО СКАЗАТЬ ,ЧТО НИКОГДА, ОБИДНАЯ , НО НУЖНАЯ. И В СЛ. ОТНОШЕНИЯХ ВЫ , ДОРОГАЯ МОЯ, БУДЕТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ, МЕНЕЕ ДОВЕРЧИВЫ И БОЛЕЕ ПРАКТИЧНЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ!!

Варвара

Благодарю за советы!

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня такое было. Я просто нашёл способ, как использовать того, кто так поступил со мной. Эффект был просто потрясающий.😅

Варвара

Это здорово!!!

А. Е.

ничего.. смеюсь над собой... а для пользователя делаю вид, что ничего не произошло... говорю себе спасибо, что научил быть умнее...

Варвара

Надо, говорят, научиться ставить защиту в виде зеркала. Тогда люди, желающие тебе зла, его же и получат назад очень быстро. Это особое умение. А я всё забываю о нём, выходя на улицу.

А. Е.

да, есть много придуманных защит... но я думаю, что когда ставишь защиту, то автоматически объявляешь войну... надо включать все -таки *забей* и чаще улыбаться..

Варвара

Да, в принципе, ничего особо не работает.

А. Е.

🍵🍰😊

А. Е.

🍵🍰😊

Андрей Шатрыкин

Ничего, это не моя проблема, а того, кто не способен оценить доверие или доброту, этот человек остаётся в прошлом и забывается)

Варвара

Ничего... Вы, видимо, можете себе позволить.

Андрей Шатрыкин

Мстить??? Уподобляться)

Варвара

Я расстраиваюсь. Мстить не умею.

Андрей Шатрыкин

Как говорили один умный человек, если ты кого-то обманул, то это не ты такой умный и хитрый, это просто тебе доверяли больше чем ты того заслуживаешь))) - в этом вопросе руководствуюсь этим принципом. Ещё немного себя попугаю, что допустил подобное, но не сильно)))

Варвара

Мне жаль таких людей: не ведают, что творят.

Виталий Великса

Женщин часто используют.это связано со спекуляциий чувств или отсутствием их по определению. Ж. Без чувств дизориентирована!

Варвара

Спасибо большое за ответ.

Сара Фомина

Меня всю жизнь все люди только используют. Я даже уже привыкла. Я не мщу, мстить я не собираюсь. Просто у меня такой характер.

Варвара

И у меня, видимо.

Юля Воронова

В смысле использовали, кто? Мужчина, друзья, родные? Кому то прощаю, кого то начинаю сторониться! А кого то из друзей убираю!

Варвара

И всё равно осадок остаётся.

Юля Воронова

Конечно, осадок остаётся! Я всё такое переношу тяжело! Разочаровываться в людях очень болезненно!

Варвара

Не то слово! Очень болезненно!!

Александр Туганов

Ну во-первых Вам очень улыбка идёт, а во-вторых не позволяю себя использовать - это очень заметно если быть внимательным...

Варвара

Благодарю. Вы молодец!