Кристина Прокофьева

Доброй ночи,народ подскажите,такой вопрос живу с парнем плюс минус 3 года если так сказать ,есть общий ребенок но досихпор не зовет замуж,и пытаеться чегото искать в телефоне ,недоверие губит отношение,для чего тогда он живет раз замуж не зовет,доверия друг к другу нет ,что у мужиков в голове мне просто интерессно?

Ответы
Ви
Виктория

он вс и не позовет замуж никогда. если хотите за него замуж. хватайте реьенка и сьезжайте далеко в его отсутствие. и не отвечайте на его звонки недели две. приедет с предложением руки и сердца

Кристина Прокофьева

Не предложит он в шутку пошутил что он мне уж две недели изменяет

Ви
Виктория

но живет.заметьте с вами

Кристина Прокофьева

Толку живёт он свалил в больницу а на самом деле хз где он

Ви
Виктория

это точно

Чеширский Кот

Их слишком много обманывали и использовали ! Они разучились доверять и это не вина мужчин это вина женшин и их такого поведения !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что у Вас находилось в голове, когда Вы рожали ребёнка от этого человека, если через три года ощущайте недоверие в отношениях?

Кристина Прокофьева

Я против аборта,да и решила дать шанс на исправление и ошиблась маску снял после рождения сына и на все один ответ у него жена должна все делать сама а муж ток работать и сорить дома ,это он наверно имел ваиду себя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в конкретику Ваших семейных отношений вдаваться не желаю, но чтоб не говорили, кто угодно и что угодно, но выбор всегда за женщиной ну или женской особью, это по природе = Она выбирает, с кем быть или от кого иметь детёныша, ну я исключаю вариант изнасилования, ну опять вернёмся к биологии - за одно семяизвержение мужчина может оплодотворить не один миллион яйцеклеток, а женщина может произвести на свет за раз 1-2 плода ну и гораздо реже 3-4, т.е это ещё раз доказывает, что выбор за женщинами.

Lady Winter 🇷🇺

Может не стоит только мужиков во всем винить.. наверняка и с Вашей стороны есть косяки..

Lady Winter 🇷🇺

Слов у меня нет. 🌹

Кристина Прокофьева

Ну что нибудь скажите будь на моем месте как бы вы поступили

Lady Winter 🇷🇺

Я не на Вашем месте. Выхода лично я не вижу.

Кристина Прокофьева

Я образно сказала ,я нашла ждать пока мелкий в сад пойдет устроиться на работу и дальше по разным сторонам

Lady Winter 🇷🇺

Да, наверное это правильно

На
Ната

Очень долго жила с таким , тоже есть ребенок . Совет - беги от него пока не поздно

Кристина Прокофьева

Напиши в лс может ты подскажиш как быть я обрисую картину

На
Ната

написала

Наталия

Если жить с парнем плюс минус три года, то ... не позовет он замуж.

Кристина Прокофьева

Почему

Собеседник

Это ваше лично.С ним выясняйте ,а не на публику выносите.

Счастье

Живет , потому что ему так легко ...найдет замену , уйдёт

Кристина Прокофьева

Как понять это

Счастье

Некоторые живут 10 лет , без росписи и потом в один день уходят в другую семью

Юрий Хайкин

что в мозгах у любого человека никто и никогда не узнает просто в жены он тебя никогда не возмет поэтому ищет что-то в телефоне причину отмазку чтобы быть свободным независимым хоть ты ему родишь второго и третьего ребенка всеравно в жены не позовет не любит он тебя а ты его любишь нет обоюднной взаимной любви и точка жирная навсегда

Кристина Прокофьева

Что делать в данном случае

Счастье

Отпустить на 4 стороны

Ди
Димка))))))

Бросай его.все равно ты это сделаешь со временем

Кристина Прокофьева

Почему

Ди
Димка))))))

Ты к этому придёшь.

Кристина Прокофьева

Поясни

Ди
Димка))))))

У меня так.было недоверие.остался один

Семен

В чужие телефоны лезут о неуверенности в себе(((

Кристина Прокофьева

Ну я его простила изза того что я узнала что беременна от него а так думаю еслиб не ребенок я б с ним не сошлась обратно думала ребенок его изменит но нет

Семен

Не изменит! И похоже у него патологическая ревность(

Кристина Прокофьева

Это как

Семен

Печалька

Emmanuil Christov

ты уже замужем... ребёнок тому свидетельство...

Костя Кузнецов

Наверное подсел на что-то

An
And

Ну ты его позови . 🤣

An
And

А ему и так не плохо ...

Миша Чернов

хорошо пристроился

Angel Ok

🤦‍♀️

Вредная Девчонка

Только руки и разводить 😆🤦‍♀️

Angel Ok

а меня за сиськи банят

Вредная Девчонка

Дискриминация

Angel Ok

а тут это безобразие гАдами висит

Вредная Девчонка

Беспередел