Екатерина

Разница между женщиной в гневе и террористом?

Ответы
Андрей

Гневливость женщины и ужастливость человеческая во многом похожи, но в первом случае это не спланированная акция, вызываемая всплеском неконтролируемых эмоций, а во втором случае это холодный расчёт.

Naemnik

Теоррист - есть цель, определённые требования, ради цели готов на массовые расстрелы. Гнев - отсутствие определёной цели, желание выплеснуть гнев наружу

Валерий Воробьёв

Уженщины два вида оружия скалка и сковорода а у террариста автомат калашникова ...И не лай бог попастт террористу попасть к женщине в гневе )))))))

Андрей Мещеряков

террорист не в гневе, он фанат, зомби, робот, исполняющий чужую волю, а женщина в гневе креативна, изобретательна, не стандартно мыслит!

Александр Мамедов

На митинге прикрывался младенцем, в полиции – мамой: навальновскому провокатору Фомину предъявили обвинение по 212 УК

Га
Галина

У террориста есть план. У женщины в гневе даже скорость разбега до гнева -1.5 секунды 😜

Игорь Шарипов

Женщина сначала взрывается потом обдумывает,тэрорист сначала обдумывает потом взрывается.

Vadim Lozkin

Террорист с гексогеном дело имеет, а женщина...что под руку попадётся...😉)))

Екатерина

Ага, в пиджаке.

Vadim Lozkin

В последнем слове замени букву"Д" на "Н"...так правильнее будет..😉

Екатерина

Вроде он говорил пиджак...В след.раз прислушаюсь

Vadim Lozkin

Я тоже наберусь внимания.....

Владимир Герасимов

Террорист думает в отличии от женщины в гневе. Это существенная разница.

Екатерина

Можно и так...

Владимир Павлов

Оййй.....лутче от терроиста пострадать....там хоть можно отмахнуться.....)))))

Екатерина

А вот и не прав!

Владимир Павлов

Ну я ж бывший ВДВешник...а их бывших не бывает.....вот там как-то не учили от скалки уворачиваться.....просто бери голову в обе руки и фсё.....))))

Екатерина

Уважаю!

Ан
Анатолий

Террорист-человек с ружьем, женщина в гневе-человек с ядерной бомбой..

Екатерина

С удовольствием🙂

Ан
Анатолий

Вы далеко 1500 км..

Екатерина

😟 Ну вот почему так...как с удовольствием поговоришь,так фиг знает сколько км. друг от друга(

Ан
Анатолий

Не судьба..

Владимир Уткин

С террористом есть щанс договориться, но с гневной женщиной никогда

Екатерина

Да..переждать надо..

Владимир Уткин

думаете?

Екатерина

Переждать гнев

Владимир Уткин

а сколько он будет длиться?

Екатерина

А ведь и не долго!

Владимир Уткин

Ну тогда можно, но может у Вас проходит гнев быстро, а вот у некоторых...)

Екатерина

Конечно..у всех по-разному

Kanstantin Kan

Только, в вооружение, у неё, скалка или сковородка, а у него бомба!!)))

Armen Avanesov

Террористу нужны бомбы,взрывчатка,оружие, женщина и так справится

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Террорист, при выполнении условий, не тронет,а тут................🤕

Таня !

У женщины сковородка в руках, у террориста автомат, и всего лишь

Сергій

Да, с автомата можно промахнуться, а вот сковородой.....))))))

Таня !

Точняк! 👍

Сергій

🤣

Ina Jin D Rin

Сотрясение мозга 🧠 и падение с высоты собственного роста

Де
Дерсу

То что для террориста просто работа, женщина делает для души!

К.а.н.он

Огромная. "Я так хочу" у женщин, "так надо жить" у террористов.

Александр Савич

О!... Женщина в гневе - и террористу не поздровится!😫🤣

Сергей Белоусов

Женщина отдастся , после вспышки гнева , а террорист убьёт...

Александр Антонияди

С террористом можно договориться . А вот с женщиной нет . )))

Екатерина

Вести перегоаоры! А договориться можно и с женщиной,только когда гнев пойдет на убыль.

Александр Антонияди

Понятно .

Андрей Барышников

В принципе никакой. Только террориста можно успокоить.....

Сергей

Террорист - действует ОСОЗНАННО, со СВОЕЙ точки зрения...

Галина

У женщины башню сносит....с ней уже не договориться))))

Игорь Качесов

Скорее сходство - психологический террор!☝️😉))