𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сам в жизни использую ненормативную лексику по некоторым случаям,однако например, не веду диалог с теми кто матом в письме изъясняется,с женщинами в основном.. не ханжа и к моролфагом не имею отношение. Просто люблю хорошую манеру общения в сети,обсуждая темы,а Вы допускаете в общение ненорматив здесь или оставляете его в реале?Если Вы вообще его используете..

Ответы · страница 2
Ник Ци (Student)

Использую, но сглаживаю, подменой букв... Бодрого дня, Светозар 👍 👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И Вам Ник Ци бодрости духа. Дождь и сонливость одолели.Аж в транспорте чуть не уснул

Ник Ци (Student)

А у нас жара...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас холод и дожди. И так будет до конца лета. Думаю осень зимняя будет. Как после такого лета обычно и бывает.

Уральская Рябинушка

И в реале, и тут, использую но в очень редких случаях, и то не целиком слово.

Bai_Ka Babai_Ka

Здесь редко,раньше банили за мат везде,привычка осталась,быть аккуратней

Сергей Горбачев

в реале и только с теми кого хорошо знаю, и кто воспринимает это нормально

Ange Sans Ailes

Крайне редко могу позволить себе мат в сети. Всё зависит от ситуации

Мария Перчик

Однозначно - против! Ненорматив - молитва дьяволу( Господи. прости!)...

Солнышко

Светозар, Вы -правы! Нужно стремиться к хорошим манерам и действиям

Татьяна Tatiana

пару раз в году могу поругаться матом...а так, в обычной жизни - нет...

Раиса Зимина

Не использую 97 % своего общения. 3% - это когда очень сильно "выводят"

Ольга Мирная

В письме не использ,в разговоре тоже,но если на ногу что то упало....

Елена Порчелли

Использую на работе, потому что работаю в мужском коллективе!

Евгения

Не использую и не допускаю. Все мои знакомые об этом знают))

Анна Гученко

Добрый день! Я люблю хорошую, уважительную манеру общения.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И Вам Добрый)Я тоже люблю уважительную манеру разговора

Ирина Абаимова

Для красного словца...не более...в интернете однозначно нет

Георгий Клинцов

С.П.КОРОЛЁВ ТАК МАТЮКАЛСЯ,ЧТО У ГЕНЕРАЛОВ ПАПАХИ СЛЕТАЛИ.

Лидия Альбанова

Не нормативную лексику вообще стараюсь не употреблять.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человек разумный славен чистотой не только телесной

Наташенька

Крайне редко использую...здесь практически никогда.

Андрей К

В реале я без междометий двух слов сказать не могу 🙂

Галя Некрашевич

Иногда с определёнными людьми не могу сдержаться

Татьяна :))

могу только за рулем ругнуться...прям не хило так

Аида Дружинина

не использую и не позволяю использовать при мне.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывает. Редко, для тех, кто по-другому не поймет

Покидающая Сны

не использую. и с такими , кто матом, не общаюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за внимание к моему вопросу

Ольга Мириевская

Анекдот про сварщиков в детском саду слышали?