O X A N A

Елизавета ll является королевой Канады, а не только Великобритании. Она изображена на купюре в 20 канадских долларов. Вы знали?

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Там какая то другая Елизавета . Вообще в этой связке Канада - GB с Елизаветами какой то винегрет

O X A N A

Там не другая Елизавета.

Игорь Крайнов

У нее по-моему номер другой . 1 я

O X A N A

Посмотрите в интернете, как выглядит 20 долларов Канады

Игорь Крайнов

Точно точно . Сам запутался . Так она ещё и королева Австралии

O X A N A

Да

Ke
Keeper

Ну, конечно. Хотя в Канаде, можно сказать, не бывал: один раз летел из Нью-Йорка через Ванкувер.

Тамара Гончарова

А ещё Австралии, Новой Зеландии. Номинально. А управляют этими странами генерал-губернаторы.

Александр Данкев

Мало того я читал что она собственница нескольких квартир в Москве, в элитном доме в центре!

O X A N A

Я тоже читала

Серж)))

Еще со школы)))) Она вообще по всему миру имеет если не недвижимость то картину точно))))

Крысанов Андрей

то что на долларах - нет а то что королевствует в более 10 стран включая Австралию-да.

Юрий Трущенков

Да . Она является официальным начальником более чем десятка государств .😆

O X A N A

Точно)

Неизвестный Неизвестен

1) Не королевой а главой государства. 2) Также Австралии и Новой Зеландии

O X A N A

Королеаа

Неизвестный Неизвестен

Эти страны не королевства.

O X A N A

Прочитайте, как звучит полностью её титул

Ярослав Ропецкий

канада и австралия до сих пор колонии королевства великобритания🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это не знал, зато она же является формальным главой Австралии. Знали?

Николай Туркин

Узнали теперь бы узнать , кто кота Скрипалей хотел травануть 😼

O X A N A

Будем искать)

Николаус

В великобретанию входят ещё Голландия и Уэльс! Северная Ирландия!

Николаус

С октября сего года брезент её отделит от европы!

O X A N A

Вы не путаете Европу с Евросоюзом?

Николаус

Елизавета это территория или государство?

O X A N A

Это человек.

Николаус

Она королева территорий или государств?

Дмитрий Карпов

Мелковато чё то.. Нормальной купюры для королевы пожалели, жлобы..

O X A N A

Количеством добрали)

Дмитрий Карпов

Ну вот гады, правда? Это что б чаще по рукам ходила..

O X A N A

Популярность и народная любовь - она такая)

Дмитрий Карпов

Ни приведи господь..

O X A N A

Это точно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та они мир захватывали! Индию и Америку открыли везде их колонии.

To
Torkvemada

Кстати и Австралии тоже!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня знакомый с Новой Зеландии. Говорит их то-же колония...

To
Torkvemada

верно

O X A N A

Про них я знала

Yuri Kozhevatov

Да,и паспорт видел,примерно ,житель великобританских доминионов

Валерий Рудаков

ОНА также родная племянница НИКОЛАЯ -2 --ВСЕ МОНАРХИ ЕВРОПЫ РОДНЯ

~L
~Eva Lansca~

А еще и Австралии . И еще многих заморских островных территорий.

O X A N A

Про небольшие страны я знала. Про Канаду - нет.

~L
~Eva Lansca~

Да я тоже не очень интересовалась этим вопросом , пока не помогала дочери делать курсовик в универе .

O X A N A

А ко мне гости из Канады приезжали. Я их деньги и паспорт разглядывала. У нмх паспорт очень красивый, на каждой странице новая картинка из истории страны. Как книгу листаешь.

~L
~Eva Lansca~

Ого ! Не знала .

O X A N A

Да, он считается одним из самых красивых в мире, хоть неяркий. Им во всех странах, куда они приезжают, таможенники это говорят)

Костя Н

так австралия и канада формально все еще британии подчиняются

Алекс

да как то ненужная инфа-так чисто для интеллекта если только

Нептун

да слышал такое от знакомого там долго проживавшего ранее

Дзен Буддист Федор

А еще Австралии, Новой Зеландии и кучи других территорий.

O X A N A

Это я знала

Михаил Мизеров

так она ещё и Австралией командует, и Новой Зеландией...

O X A N A

Это я знала

Кот Макси

А как же Австралия и Новая Зеландия? И там она Королева!

Владимир Шибнев

Знали. Об этом не раз писали в Инете ещё в прошлом году

Анатолий Макаров

мне бы ее проблемы, только на двадцати, маловато будет