O X A N A

Важнее высказать свою мысль или быть понятым?

Ответы · страница 2
Олег Коноплев

Своего лучше не говорить...И не нужно меня понимать)))Мне просто зарплату и соблюдение должностных)))

💀Жека💀

Тут первое делается для второго. Иначе зачем её высказыаать кому-то, можно и со стулом поговорить)

Lаzy

Первое. Второе- мне безразлично. В большинстве случаев. Или- заставлю понятб. Если это необходимо.

Семён

Важнее высказать свою мысль так , что бы тебя поняли ... или если нужно попудрить мозги , тогда все

O X A N A

Хорошо

Семён

Важнее высказать свою мысль так , что бы тебя поняли ... или если нужно попудрить мозги , тогда все

Семён

Важнее высказать свою мысль так , что бы тебя поняли ... или если нужно попудрить мозги , тогда все

Левон Агамалян

Как говорят -должно быть два в одном.Необходимо правильно донести свою мысль,чтобы быть понятым

Авраам Незнанский

Вообще пох... какое бы мнение не выражал всем окружающим наплевать,если ты конечно не призидент

Oleg Soro

ФАКТ: средняя продолжительность жизни мужчин = 64 года, пенсия в 65. И что? В думе слышали! Поняли?

Vitas Belorus

Я конечно склоняюсь к первому пути... но черт, работая с дураками, приходится по второму идти...

O X A N A

Так рождается мудрость)

Vitas Belorus

умница... 😉 💋👣...

Саша Аут

Что важнее печь картошку или кушать печённую картошку (только как её кушать. если её не печь?)

O X A N A

Её ещё можно сварить. А сказать можно не только словами,

Саша Аут

Хорошо, посмотри на свой вопрос и попробуй ассоциировать его с моим ответом. Ты хочешь варёную картошку, но ты одна и приготовить её можешь только ты. .. В твоём вопросе, чтобы быть понятым. сначала нужно высказать эту мысль(написать, нарисовать, что угодно), поэтому что важнее - не корректно спрашивать, второе действие не возможно без первого.

O X A N A

Немое кино заставляет нас смеяться, а там даже титров нет.

Саша Аут

допиши мысленно, где написать, нарисовать - снять)

O X A N A

Молчаливый взгляд, жест - это не слова.

O X A N A

Саш, кстати, фотка сделана час назад)

Саша Аут

Это тоже допиши...любое действие, чтобы быть понятным, должно быть изначально. 😁

Алекс

Не понятым не нужно а то затянут еще в свидетели а то и в соучастники - ,лучще выговорится 😄

O X A N A

Вот! Золотые слова))

Алекс

👍🤝👌🙂🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐

Marina Barischnikova

для того. что бы быть понятым мысль вначале нужно высказать. Одно без другого невозможно😉

O X A N A

Возможно)

Вадим Яцына

Ленин всегда мечтал быть понятным для простого человека, решать вам, ответ вас устроил?

O X A N A

Благодарю.

Вадим Яцына

Да не за что...

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=12893571244589443144&text=Blues%2BMusic%2BBest%2BSongs%2B2020%2B%7C%2BBest%2Bof%2BModern%2BBlues%2B%236%2B-%2BYouTube

Вячеслав Сызов

А если сложить вместе и высказать и в тоже время быть понятым это будет самым лучшим !!

O X A N A

Это правда)

Владимир Мусахранов

Свои мысли высказывать право имеет каждый а вот как его воспримут это второй вопрос...

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview?filmId=12893571244589443144&text=Blues%2BMusic%2BBest%2BSongs%2B2020%2B%7C%2BBest%2Bof%2BModern%2BBlues%2B%236%2B-%2BYouTube

Татьяна Суляева

Когда тебя понимают ,это значит человек чувствует тоже что и Вы,значит вы на равных...

Валентин Красовитов

..это , наверное , кто слушать будет . не станете же Вы бисер метать перед кем попало...

O X A N A

Именно

Валентин Красовитов

...ну , а когда тебя понимают это счастье ,я так мечтаю

O X A N A

да, это так

Saida "из Лиги Олимпа".

мы озвучиваем свои мысли в надежде на понимание ..однако , так не всегда происходит .

Александр Томилин

Для кого как,для посторонних,конечно высказаться,близкий и может понять без слов...

Элана Королёва

Когда как. Иногда просто хочется высказаться,иногда нужно информировать человека

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это, наверное, зависит от того, что из этого важнее на момент высказывания мысли)

O X A N A

Тоже верно

Андрій. Ми З України!

Высказать можно, быть не понятым не страшно, это их проблемы, этих непонятливых.😜