O X A N A
O X A N A

Важнее высказать свою мысль или быть понятым?

7230
714
10
Ответы · страница 2
Олег Коноплев
Олег Коноплев

Своего лучше не говорить...И не нужно меня понимать)))Мне просто зарплату и соблюдение должностных)))

0
0
💀Жека💀
💀Жека💀

Тут первое делается для второго. Иначе зачем её высказыаать кому-то, можно и со стулом поговорить)

0
0
Lаzy
Lаzy

Первое. Второе- мне безразлично. В большинстве случаев. Или- заставлю понятб. Если это необходимо.

0
0
Семён
Семён

Важнее высказать свою мысль так , что бы тебя поняли ... или если нужно попудрить мозги , тогда все

1
0
O X A N A
O X A N A

Хорошо

1
Семён
Семён

Важнее высказать свою мысль так , что бы тебя поняли ... или если нужно попудрить мозги , тогда все

0
0
Семён
Семён

Важнее высказать свою мысль так , что бы тебя поняли ... или если нужно попудрить мозги , тогда все

0
0
ЛА
Левон Агамалян

Как говорят -должно быть два в одном.Необходимо правильно донести свою мысль,чтобы быть понятым

0
0
АН
Авраам Незнанский

Вообще пох... какое бы мнение не выражал всем окружающим наплевать,если ты конечно не призидент

0
0
OS
Oleg Soro

ФАКТ: средняя продолжительность жизни мужчин = 64 года, пенсия в 65. И что? В думе слышали! Поняли?

0
0
Vitas Belorus
Vitas Belorus

Я конечно склоняюсь к первому пути... но черт, работая с дураками, приходится по второму идти...

2
0
O X A N A
O X A N A

Так рождается мудрость)

1
Vitas Belorus
Vitas Belorus

умница... 😉 💋👣...

1
Саша Аут
Саша Аут

Что важнее печь картошку или кушать печённую картошку (только как её кушать. если её не печь?)

7
0
O X A N A
O X A N A

Её ещё можно сварить. А сказать можно не только словами,

1
Саша Аут
Саша Аут

Хорошо, посмотри на свой вопрос и попробуй ассоциировать его с моим ответом. Ты хочешь варёную картошку, но ты одна и приготовить её можешь только ты. .. В твоём вопросе, чтобы быть понятым. сначала нужно высказать эту мысль(написать, нарисовать, что угодно), поэтому что важнее - не корректно спрашивать, второе действие не возможно без первого.

1
O X A N A
O X A N A

Немое кино заставляет нас смеяться, а там даже титров нет.

1
Саша Аут
Саша Аут

допиши мысленно, где написать, нарисовать - снять)

1
O X A N A
O X A N A

Молчаливый взгляд, жест - это не слова.

1
O X A N A
O X A N A

Саш, кстати, фотка сделана час назад)

1
Саша Аут
Саша Аут

Это тоже допиши...любое действие, чтобы быть понятным, должно быть изначально. 😁

1
Алекс
Алекс

Не понятым не нужно а то затянут еще в свидетели а то и в соучастники - ,лучще выговорится 😄

2
0
O X A N A
O X A N A

Вот! Золотые слова))

1
Алекс
Алекс

👍🤝👌🙂🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐

1
Marina Barischnikova
Marina Barischnikova

для того. что бы быть понятым мысль вначале нужно высказать. Одно без другого невозможно😉

1
0
O X A N A
O X A N A

Возможно)

1
Вадим Яцына
Вадим Яцына

Ленин всегда мечтал быть понятным для простого человека, решать вам, ответ вас устроил?

2
0
O X A N A
O X A N A

Благодарю.

1
Вадим Яцына
Вадим Яцына

Да не за что...

1
Аладдин Т
Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=12893571244589443144&text=Blues%2BMusic%2BBest%2BSongs%2B2020%2B%7C%2BBest%2Bof%2BModern%2BBlues%2B%236%2B-%2BYouTube

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

А если сложить вместе и высказать и в тоже время быть понятым это будет самым лучшим !!

1
0
O X A N A
O X A N A

Это правда)

1
ВМ
Владимир Мусахранов

Свои мысли высказывать право имеет каждый а вот как его воспримут это второй вопрос...

0
0
Аладдин Т
Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview?filmId=12893571244589443144&text=Blues%2BMusic%2BBest%2BSongs%2B2020%2B%7C%2BBest%2Bof%2BModern%2BBlues%2B%236%2B-%2BYouTube

0
0
ТС
Татьяна Суляева

Когда тебя понимают ,это значит человек чувствует тоже что и Вы,значит вы на равных...

0
0
Валентин Красовитов
Валентин Красовитов

..это , наверное , кто слушать будет . не станете же Вы бисер метать перед кем попало...

3
0
O X A N A
O X A N A

Именно

1
Валентин Красовитов
Валентин Красовитов

...ну , а когда тебя понимают это счастье ,я так мечтаю

1
O X A N A
O X A N A

да, это так

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

мы озвучиваем свои мысли в надежде на понимание ..однако , так не всегда происходит .

0
0
Александр Томилин
Александр Томилин

Для кого как,для посторонних,конечно высказаться,близкий и может понять без слов...

0
0
ЭК
Элана Королёва

Когда как. Иногда просто хочется высказаться,иногда нужно информировать человека

0
0
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это, наверное, зависит от того, что из этого важнее на момент высказывания мысли)

1
0
O X A N A
O X A N A

Тоже верно

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Высказать можно, быть не понятым не страшно, это их проблемы, этих непонятливых.😜

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У вашей собаки, есть такая подушка?
Очаровательные щенки йоркширского терьера! 10.000 рублей pug_love@mail.ru
что делать если моя кошка поёт песни Skillet?
Можно ли вязать длинно шерстного экзота с гладкошерстным?
у меня ещё мухи ещё летают, Или я живу в в толчке, или в Челябинске ещё лето.. Надо в окно выглянуть.
Почему Ленин лежит в мавзолее и его ни кто не кормит!?
И чем же закончились "Приключения жёлтого чемоданчика"?(ФоТо)
Я не работаю ради денег, разве то, что мне платят – это деньги?
Скажите пожалуйста, кот породистый или нет?
а что продают в вашем автосервисе? ? (ФОТО)
говорят бибер опять умер?? =))) на этот то раз реально??) ) или опять слух?
ищу котёнка в дар (или за цену не выше 500р) тайского (сиамский) породы от 1 до 3 мес. в г. Сыктывкаре! срочно!
Хотим посадить деревья сосну, липу и иву вавилонскую 5-летние. Какого размера должен быть ком?
что делать если моя собака какает золотом?
Вопрос для тех кто смотрел все сезоны черной лагуны. Есть ли в сериале какие нибудь из этих песен?