..
...

Втрансильванском селе Бьертан (Румыния) есть церковь, которая соглашалась дать разрешение на развод только после прохождения специальной процедуры. Пару, которая просила о разводе запирали на две недели в небольшой комнате. С одной узкой кроватью, одним стулом, одним столом, одной тарелкой и одной ложкой. 14 дней муж и жена жили взаперти на воде и хлебе. После этого за 300 лет был зафиксирован только один случай развода.

86
4
2
Ответы
Ма
Маргарита

Интересно, сколько людей посетило ту церковь, и были ли среди них люди другой национальности.... Русская нация одна из самых непримиримых.... Я думаю, что если бы такая церковь была в Россиии, то разводов было бы больше.... Русский менталитет таков, что поспишь и на полу, а тарелкой можно пользоваться и по очереди....

1
0
..
...

)) даже не знаю

1
Lena Черри
Lena Черри

Потому что кто-то кого-то убивал...

11
0
..
...

Я думаю они делили))

1
II
Iakov Iofik

Условия жизни принуждали к близости во всем, они начинали видеть себя с другой стороны. Он и она, кусок хлеба на двоих, близость в постели.наверное , сегодня есть такие пары , которые нуждаются в таких условиях, для укрепления взаимоотношений

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

По принуждению можно только на чеки отвратить

1
II
Iakov Iofik

Иногда через принуждение е приходят добрые мысли деяния. Лишь после осмысления мы благодарим зато что нас заставляли

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Это не про меня. Никто и н когда меня не мог заставить, даже когда я была ребенком. Со мной нужно договариваться, иначе никак нельзя

1
Инна
Инна

остальные случаи были убийства?

1
0
..
...

Возможно

1
Алия
Алия

)))))))))) Вот это терапия...!!!! )))))))

0
0
Другие вопросы
Что такое новеллы гражданского законодательства?
слышал что в 2027 году будет война человечества с воронами !!что вы скажите по этому поводу????
а теперь вы мне поверите что у меня машина времени.. вот слетал купил завтрашний лаваш..
Комиссован из армии в 1973г. , получил 2 гр. инвалидности. Положена ли мне компенсация за утраченное здоровье.
а в каких случаях сопротивление бесполезно ? +++
Олимпийское строительство в Сочи под угрозой, на Красной поляне сошли селевые потоки! К чему бы это???
Трудно быть скромным, когда ты лучший?)
сожитель взял кредит, купили машину оформили на меня, ушел от меня к другой женщине теперь требует чтоб я платила. Что дел
Если мужчина не пахнет..?
Что вам нравится во мне больше всего - моя офигительная внешность, мой незаурядный ум или моё доброе сердце?
Ой лень ппц ( Что делать если хочеться кофе, а лень идти на кухню и делать его )
Что будет, если у всех женщин разом настанут критические дни?
Что подарить мужу на 35 лет
Ты притворился, что не притворяешься?
Что будешь делать, если встретишь Лорда огня?