~Глаза Цвета Ночи~

Мы ужинаем поздно, в силу работы.Сегодня решили не сильно морочиться и сделать капустные оладьи и драники. Дома поняла, что капусты мало , картофеля тоже..решила все смешать , добавить укроп и специи. Офигенно! Так что я приготовила капустофляники или картофелекапустники?Ваш юморной вариант?))

Ответы
Николай (77Rus)

гвоздь Вам в обувь, в хорошем смысле, без обид, драники со сметаной захотел, слюни потекли

~Глаза Цвета Ночи~

Приходите )))) и сметана есть )

Николай (77Rus)

и чего ночью всё так вкусно?

~Глаза Цвета Ночи~

У меня и днём так же)))

Николай (77Rus)

нашел простой рецепт холостяцкой яичницы: сковородка на огонь, масло сливочное. сосиски или колбаса вареная (размер нарезки сами) лук репчатый, всё обжарить, яйца штук 3 на 1 порцию, выключить плиту, залить яйцами малость ножом взбитыми в стакане, насыпать помидорку полукольцами, сыр порезанный размером ноготь от мизинца, посолить, кетчуп. всё на глазок. накрыть крышкой сковородку и на мелкий огонь. до готовности

~Глаза Цвета Ночи~

)))) все тоже, только без колбасы ...и в конце тертый сыр

Николай (77Rus)

а вот теперь Вам еще вопрос - "селедка под шубой" как слоями ее выклыдывать/готовить? начнем снизу вверх. Сколько хозяюшек столько и рецептов, упс, по свою и не вспомню, надо всё порезать, настрогать .... руки вспомнят

Семён

Скоролеты , скоролади , апустяшки , картопустники ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Просто щи сварить была не судьба?

~Глаза Цвета Ночи~

Мы вчера грибной суп ели ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Блин, Вы меня добить собираетесь? На часах 2 утра, по грибы еще рано, через 2 часа минимум ломанусь, как рассветет.

Den

Кроликами, короче, все стали

La Testa

Главное, чтобы вкусно было

Бес Пристрастный

Драники – там одна Н.

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..это разве вкус испортит ?))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))) мне нет ..

Бес Пристрастный

Вам, может, пофигу, чем питаться.

~Глаза Цвета Ночи~

я исправила )) так ном?))

Бес Пристрастный

Да, так намного лучше.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁👍👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

У тебя шо, скотча дома нет?

~Глаза Цвета Ночи~

есть )))) куда лепить ?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

На пузо!

~Глаза Цвета Ночи~

ахахах...нееее я это ..буду надеяться ..что не лопну)

Светлана Булавина

выдумщица

~Глаза Цвета Ночи~

Зато вкусно)

Светлана Булавина

наверное