Бродяга

Разбираешься в старых вещах и находишь какую-нибудь безделушку , крутишь в руках и всплывают образы из прошлого, словно попадаешь обратно в то время на мгновение... У Вас есть такие вещицы?

Ответы
Романа

Всё гораздо хуже) Особенно это касается старых толстых журналов. Начинаешь их перебирать, чтоб выкинуть. Зависаешь на день. Уборка по барабану. Всё развалено по полу. Сидишь посреди этого бедлама и увлечённо читаешь)

Бродяга

Разве это плохо?

Романа

Не плохо, но планы сорваны)

Бродяга

Все закономерно

(◆_◆)

Когда в ожидании нахожусь, то рука сама брелок на ключах теребить начинает. Про покойного брата вспоминаю. Этот дюралевый брелок в виде поршня с кольцами и шатуна с пальцем был от его ключей от мотоцикла.

Елена Данилова

Так конечно. Но бывает и не перебирать. .а просто в любом месте .. запах, цвет, свет. . Голос.. место, чувство.. мысль. , вообще -все что угодно. . И бац. ..ты в том моменте из прошлого.,

Малина

Есть! И я много что хранила, но в последнее время начала с вещами расставаться, так как это на самом деле хлам! А что дорого сердцу- навсегда останется в памяти)

Бродяга

Согласен. Важны не вещи, а тот, кто их подарил)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть- старый магнитофон на котором в школьные годы по радио рок- программы слушал. Потом старые кассеты групп Ария и Metallica

Бродяга

Супер

Ол
Ольга

Да, масса. Кроме того слышишь музыку из прошлого и перед тобой уже ощущение счастья того момента

Александр Шебалин .

Да,и не одна.Даже комсомольский значок остался."Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!".

Алексей

Иногда! "Я могу вызвать слёзы, оживить мертвеца и рождаясь в секунду, я живу без конца, что я?"

Ан
Анастасияfreshness

Мартышка из детства) такой небольшой пушистый брелок) зачем вы храните старые вещи 🤔

Любовь Кочеткова

Ведро для остатков уже "плачет" то поднесу что то казалось бы ненужное,то обратно уберу.

!Татьяна

Дискету тут нашла, а что там на ней не могу посмотреть, дисковода нет уже....ни у кого!))))

Бродяга

Печаль))

!Татьяна

А ведь она в коробке с документами лежала. Надеюсь случай будет, оцифрую)))

Бродяга

))))

Ольга Просто ******

конечно ..довоенные елочные игрушки ...альбом с фотографиями ..тоже очень старый ..

Бродяга

Прекрасно!

Вера Соломенникова

подарки от первой любви,помню все-все как сейчас и тоскую смотря на эти мелочи

Бродяга

Вот...

Александр Емельянов - Женат

...есть....например - компас 1936 года....и - работает... Был самовар 1900 г - но спёрли...

Александр Кузнецов

В основном—это звучание музыки,связанной с какими-то событиями из прошлого.

Борис Сероусов

Не только вещи, но и вкусы и запахи и даже утренний свет. Свет не каждого утра

Александр

Полно. Недавно в шкафу нашел старые брюки. А в кармане чирик. Даже жало стало.

Татьяна Рогачёва

Есть, конечно... Вы правы... По вещице вспоминаем время и события.... 🤝

Тссс...

У меня запахи...духи старые оставляю капельку...нюхаешь и вспоминаешь

Бродяга

Прекрасно)

Тссс...

Вам что не скажи прекрасно))

Бродяга

Ну вот такой я человек, мне все прекрасно

Тссс...

Да я вижу...это наверно хорошо

Бродяга

Наверное

Людмила Юрьева

Мне нравятся такие вещицы... у меня есть они ... потрясающие вещицы)))

Бродяга

Прекрасно))

Людмила Юрьева

Время над некоторыми вещицами не властно... у меня есть от прабабушки вещицы))) Я их обожаю!!!

Бродяга

У меня практически нет ничего.Фотки ,да пара безделушек))

Людмила Юрьева

Главное Память))) И Вы получили от пращуров большее))

Бродяга

Да ,так и есть))

Людмила Юрьева

Поэтому как есть))👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я как раз такими увлекаюсь, а ещё дарю некоторым вещам новую жизнь

Мария Ивановна

Да, весь дом барахлом завален.... Щас с силами соберусь, выкину.....

Сергей Никифоров

Целые гараж и сарай венских стульев, посуды, других раритетов...

Я!

ага) блютус) и не нужен уж давно, а выкинуть рука не поднимается

Бродяга

))))

Я!

а блютус то еще чем ценен, что никакие дрова ему не нужны)

Алла Коркуть

ну да , есть . даже песни вспоминаешь какие были на тот момент