Га
Галина

на сколько могут посадить за сотрясение мозга и сломанную руку группой лиц. и за угрозу жизни???

и деньги просили

Ек
Екатерина

Смотря при каких обстоятельствах это произошло. Могу и не посадить вообще

Ва
Вася

причинение вреда средней тяжести вреда здоровью срок до 5 лет. Но я бы высудил 10-12. если с начало избили, потом пригрозили мол ещё раз то____ А если наоборот то это уже ОПГ И ЛЕТ ПО 5 МАКСИМУМ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ И СООТВЕТСТВЕННО ОТ 5 ДО 15 ОРГАНИЗАТОР. Смотря, что натворить успели.