КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вопрос мужчинам:) Какая она, по-вашему, идеальная жена??? Что любимая и любящая это понятно...а еще???

2300
326
5
Ответы
Валентин Паладий
Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

2
0
СМ
Санбай Манибай

А еще оНА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ ЭТОГО! !!! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

0
0
:T
:Thinking:

Вот как крайняя свалившая типа в быту ( а плане готовки , уборки и тому подобного) как перед ней была милая и невинное дитя по мордашке и своему образу. Такая же ненасытная как перед этой была плохая девочка в постели , что бы была верная как все кроме плохой девочки . и что бы секс таким же безбашенным был как с той которая была до плохой девочки и общие увлечения экстримом как с ней. И что бы были такие же сильные чувства как в первую , не во вторую мою любовь😆😂

5
0
:T
:Thinking:

А идеальный мужчина по вашему?)

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ответственный и сильный....и еще выносливый, без этого не выживешь...

1
:T
:Thinking:

Ну может и выжить) но качества правильные вы подбираете и основные)

1
Саша Аут
Саша Аут

Умна, красива, всё умеет, не лезет в душу, не ворчит, не ноет, часто не болеет, минуты два хоть в день молчит... Имеет вкус не только в платьях, умеет слушать и прощать, и сразу плавится в объятьях и в сказку будни превращать... Улыбка чаще, чем обида, а мама очень далеко, с ней нет желанья суицида, а (чудо просто) как легко!

2
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🤣 а про мужчину такое сочините...

1
Саша Аут
Саша Аут

Может и придумаю..

1
Илья
Илья

Готовит наверно - тут идивидуально.
МОжет быть даже зарабатывает деньги.
Термопистолетом владеет чтобы украшения делать.
Ну внешне напоминать готку.
Ну в постели хороша.
В хорошими характеристиками характера.
М.б выкручиться из передряг.
--
Хотя оосбых критериев нет. Если будут то будет:найдено - 0.

3
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀👍хорошо, что есть наборчик качеств...легче выбирать.

1
Илья
Илья

Они может быть и без наборчиком этих качеств. Главное чтобы любила до конца.

1
Ге
Геннадий

У каждого своя идеальная женщина, кому-то сексуальная нужна, стройная, аппетитная, ласковая, кому-то стерва, кому-то нежная и обворожительная.. конечно всё это в одной женщине вряд ли будет, так что, каждый ищет свою по своему вкусу..

1
0
Юр
Юрий

Само слово "идеальная" предполагает совершенство, выше которого уже ничего нет. Таких жён не бывает. У всех женщин намешано всего понемножку. И любви, и стервозности, и нежности, и сучности. Всего хватает. Идеальных нет.

1
0
Ri
Rion

Ну жена как человек должна понимать психологию мужчины. Его краткость, его грубость, немнослованость и желание классно и эмоционально трахаться. Не пытаться вести себя с ним как указатель

5
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Огоооо! Если он и сам умеет подкатываться...

1
Ri
Rion

Что это значит

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он должен соответствовать ей.

1
Ri
Rion

Конечно, но чаще всегда один просто ебет мозг, чаще всего жена

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Идеальная жена прежде всего помощник и проводник всех начинаний своего мужа... Она не будет докапываться с вопросом для чего ему это надо, а просто будет помогать...

1
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

А это как ведомый у ведущего. У лётчиков истребителей. Если ведомый строоо по правилам идёт за ведущим, прикрывает ему тыл то эта пара будет долго летать.

1
0
Александр Тоескин
Александр Тоескин

Для каждого мужчины есть своя идеальная женщина. И у них "характеристики" могут быть совсем разнообразные. Какая для одного идеал, для другого - кошмар

1
0
СН
Сергей Нечухаев

В русской сказке жена набрала по совету колдуна в рот воды. И не выплёвывала её аж неделю. Но какой эффект!? - В доме появился покой, и идеальный порядок.

0
0
Семён
Семён

Объявление в местной газете ... На время мирового финансового кризиса , охотно выйду замуж ... готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ... 😉

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Красивая и ласковая, чтобы не расжигала скандал а умела успокоить. Чтоб не стесняться ее и быть с ней откровенным, не боясь предательства.

1
0
Алексей Один
Алексей Один

тут словами трудно объяснить) Да и у каждого она своя. Свои идеалы) У меня вот идеальная жена: спокойная, милая, ласковая, понимающая)

1
0
ВВ
Владимир Василь.

Поранишься хладнокровно забинтует, заболеешь знает способы, варежка расплелась заплетёт,постирает и сварит, умная и спокойная!

1
0
Владимир Разувакин
Владимир Разувакин

...создающая уют в доме, что бы, мужчина спокойно отдыхал от творчества. Мыла на ночь ему ноги. Все остальное - не так важно.

2
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А ещё она не пытается "продавить" личные границы мужа. Не ищет в нём изъянов, не контролирует маниакально его действия.

1
0
Ни
Николай

Отзывчивая, неровнодушная, заботливая, имеющая те же ценности что и я) отвергающая ложь, придательство, злословие)

2
0
Владимир
Владимир

Когда любовница на пять..
когда к другой ходить не надо..
когда всё может...всё понять..
тогда не женщина..награда..)

2
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Как говорил один еврей своей жене-женится ли он после её смерти? Не женюсь-хуже тебя не найти,а лучше мне не надо.

0
0
VN
Vladimir Neizvestnii

это.... очень сложный вопрос... у меня 3-я. не считая 22-х претендовавших.. но , вот именно 3-ей .. я , не хочу изменять.

6
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж припоздали с изменами то

1
VN
Vladimir Neizvestnii

не припоздал. вариантов много.. хоть 1-я .. всегда готова . ну , итак, еще есть варианты...

1
VN
Vladimir Neizvestnii

за чем по кругу.. общаться надо с людьми. жизнь так устроена...

1
VN
Vladimir Neizvestnii

что именно?

1
Дмитрий
Дмитрий

быть непохожа на всех других женщин не идеал но чтоб в тонусе держала . Любовь она такая сводить с ума 🤗😎🧐

8
0
Дмитрий
Дмитрий

или когда много знаешь но не знаешь что с этим делать.🤣

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

2 вариант это когда спецагент ГРУ?

1
Дмитрий
Дмитрий

ГРУ нет КГБ да.😂

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не хочу давать дурацкие советы, но так и подмывает...

1
Дмитрий
Дмитрий

ждемс а то я уже на мель сяду в сон клонит задавай.🤗

1
Андрей
Андрей

Идеальной жены нет, у каждой свои минусы и плюсы, здесь другое важно, подходит эта женщина тебе или нет

2
0
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Скатерть самобранка , посудомоечная и сьиральная машина, пылесос и красивая соседка😜

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна ли регистрация к патенту?
вы случайно не знаете песню какую ни будь о любви? (но не торопитесь отвечать)
Совет нужен в отношениях
Уехала на 3 дня. Что он будет делать без меня? -)
Мой ли это человек? Возможно ли совместное будущее?
Внутри . прочтите.... Ну и как?
девчонка в 14 лет хочет секса скажите пожалуста совет.
У вас была кода либо зависть??? Расскажите подробнее и чем это кончилось???
Милые, читающие девушки, неравнодушные к тяжелой музыке, не брезгающие татуировками. ГДЕ ВЫ?!
Правда . что человеку левше тяжело отключать логику . он человек ума?
Если женщина - не против? Тогда - надо ли что то делать мужчине?
Что делать если уже давно ничего не снится?
По словам девушки у нее год не было секса! На днях мы им занялись через сутки они у нее мол начались! МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?
Бывает ли любовь в 11 лет?
Любимая ваша цитата?