Та
Татьяна

Вас не раздражает если человек постоянно делится с вами? Я имею ввиду развернул конфетку (их целый кулек) и тычет вам половину, разломил сливу или абрикос (тоже не последние), половину съел, а вторую тычит вам в лицо. Это норм? Съедите? Ваши действия, если вежливые отказы плохо воспринимаются?😳😁

100
1
0
Ответы
МБ
Мышь Белая)

это он делится кусочком. чтобы ты весь кулек не съел..))) могу отказать, и пофиг, умный поймет, а на дурачков не обижаются....)

6
0
Та
Татьяна

это постоянно и отказы мимо ушей)

1
МБ
Мышь Белая)

ну можно как вариант погрубей отказать))

1
Та
Татьяна

уже, обиделась, так все и за столом хлеб подсовывает и прочее, у меня руки не короткие)

1
МБ
Мышь Белая)

как-то подозрительно это выглядит)) может какие намерения имеет?)

1
Та
Татьяна

просто у свекрови сельские замашки)

1
МБ
Мышь Белая)

значит просто не обращать внимание, уже не исправишь)

1
Другие вопросы
Помогите! Стоит ли ей продолжать учебу в медицинском? 22.12.1994
Когда я выйду замуж? знакома ли уже с бушующим мужем?
а вы к концу света как готовитесь???? 21,12,2012, ..
Ну если нет аистов, хоть кукушка на худой конец?
Расскажите мне все о паре. Девушках тельцах и парнях стрельцах. Заранее благодарю.
Вызывание духов. правда ли, что можно вызвать русалку? у кого-нибудь это получалось? только не брешите...
почему ты хлеб нарезаешь разными кусочками?
Ни отношения а какая-то тягомотина! Выйдем ли мы на новый уровень или стоит его забыть?
ЧТО ТО И ЧТО ДЕЛАТЬ. моему близкому родственнику начало везти, но это "везение" всегда стоит какой-то беди
Будут ли отношения между Светланой 10.04.1962 и Андреем 17.05.1974.Спасибо. Очень важно.
приснилось, что я во сне глажу морду лося. не боюсь его ни я, не он меня.
Я Узбек! Живу в Ташкенте! Всё хорошо! Только почему Друг _Фаик проходит мимо и руку не подаёт?
Приснился сон как я был собакой
ПРИ знаем--реальная власть магии?? ? Да вот она--десятка капусты за коробок! Может и все именно так, но прошлись по серьез
Где отмывают деньги и чистят совесть?