Та
Татьяна

Вас не раздражает если человек постоянно делится с вами? Я имею ввиду развернул конфетку (их целый кулек) и тычет вам половину, разломил сливу или абрикос (тоже не последние), половину съел, а вторую тычит вам в лицо. Это норм? Съедите? Ваши действия, если вежливые отказы плохо воспринимаются?😳😁

Ответы
Мышь Белая)

это он делится кусочком. чтобы ты весь кулек не съел..))) могу отказать, и пофиг, умный поймет, а на дурачков не обижаются....)

Та
Татьяна

это постоянно и отказы мимо ушей)

Мышь Белая)

ну можно как вариант погрубей отказать))

Та
Татьяна

уже, обиделась, так все и за столом хлеб подсовывает и прочее, у меня руки не короткие)

Мышь Белая)

как-то подозрительно это выглядит)) может какие намерения имеет?)

Та
Татьяна

просто у свекрови сельские замашки)

Мышь Белая)

значит просто не обращать внимание, уже не исправишь)