Алишер Хабибуллаев

Расскажите мне все о паре. Девушках тельцах и парнях стрельцах. Заранее благодарю.

Дмитрий Зималюкин

Так пойдет, что бы не пересказывать.

Телец + Стрелец
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционное навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.

Илхомжан Абдукахаров

Если не хотите, что бы из вашей "говядины" сделали шашлык - держитесь от Стрельцов по далее.