Мария Графова

Совместимость парня тельца и девушки весы. Последние декады.

Всем большое спасибо за ответы!

Оксана Машкова

Совместимость есть, у этих двух знаков одна планета венера, будите любить друг друга пылко.

Татьяна Роман

Совместимость мужчины Тельца и женщины Весов

Благоприятная совместимость в любви – 56%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Весы и мужчина Телец, отметим, что данный союз характеризуется противоречием между стабильностью и переменчивостью. В нашей паре, мужчина Телец принадлежит элементу Земля, а женщина Весы – элементу Воздух. На первый взгляд может показаться, что антагонизм и упорство каждого партнера создадут нулевые шансы на счастье. Но это не так: каждый из партнеров готов сделать шаг навстречу другому, поэтому они без труда найдут взаимопонимание. Действительно, счастье этой пары будет зависеть от самих партнеров и от их желания быть счастливыми. Если оба захотят, то они смогут отлично дополнять друг друга. Женщина, знак зодиака которой Весы, уверенная в себе натура, со своим партнером найдет то чувство доброты, тепла и нежности, которые ей так необходимы. И он, с присущей ему склонностью к меланхолии и молчаливости, найдет в своей женщине тот оптимизм, в котором он так нуждается. Но стоит сказать и о различии этих знаков в их отношениях. Мужчина, знак зодиака которого Телец, - натура твердая, он принимает свое решение раз и навсегда, ему не присуще колебание и и неуверенность в своих действиях. А вот женщина по гороскопу Весы, наоборот, прежде чем принять свое решение будет не раз менять свою точку зрения. Но когда она выберет свое решение, то запустит его в ход с невероятной скоростью. Поэтому нередко она принимает не совсем верные и правильные решения. Здесь их интересы будут сталкиваться: чье же мнение все-таки будет во главе? Но стоит заметить, что у обоих знаков зодиака найдется немало общего. Кроме того, их сексуальная жизнь будет изысканной, с разными темпераментами партнеров: мужчина Телец любит телом, а женщина Весы своей душой!

Тема Галий

совместимость отличная при настоящей любви

Ол
Ольга

У тельца последней декады на роду написано маяться всю жизнь, тем более с переменчивым настроением весов, если он ближе семидней к близнецу, то кратковременные благополучные времена у них будут. Представьте: весы, как они есть-редко находятся в равновесии, то того больше, то другого, а телец уважает константу (постоянство), но рожденные после 15мая получают черты характера от близнецов-двуликий Янус, т. е. тоже может иметь два мнения, т. е. подстроиться под весы! Если оба ближе семи дней от следующего знака, то ничего хорошего-весам добавляется скорпион (понятно, что за зверь), телец, который ближе к близнецу еще сможет как-то приноровиться к такому союзу, а телец раньше 15мая-мало вероятно. представьте - союз :телец (константа) ×весы+скорпио (последние два знака характеры соответственные)!! ! НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Рустам

есть совместимость

Владимир Бобков

Обеими правит Венера, любовь гарантирована