Максим Плуталов

расскажите про парня, заранее благодарю!

люди добрые, расскажите что увидели про парня. особенно характер и девушку рядом, ближайшую судьбу
img

Аркадий Шпагин

Влюблен в свою девушку, дружески настроен, в ближайшее время будут вместе.

Александр Медведев

Ну слащавый такой.. безобидный.. Одним словом-Дима Билан.. Рядом-кукла Барби, блондинка с челкой по глаза.. Ну и т. д.

Ро
Роберт

Он все сам, как будто в жизни добиваться один. Девушка рядом, но он запутан. Нравится одна почти ровестница, отношения порти она дерзка и упряма. Он мягкий, но вымести можно.

Ольга Бибик

типичный модник, по психотипу кинестетик, любит технику, шашлыки., девушка блондинка рядом-голубоглазая с характером., вижу вишнёвую девятку и он руку держит у рта, больше ничего не могу сообщить.

Анна Берне

дружелюбный парень, позитивный, с девушкой будет вместе