Ведающий.

Когда у мужика две бабы,
То нет причины бить тревогу
Одну он любит, а другая
Удобной стала по немногу.
/какая из них жена? /

Ответы
Анна

Природа сделала мужчину ответственным за жизнь человека,поэтому во имя ее спасения мужчине можно брать столько женщин,сколько осилит.а женщина хранительница семьи и рода, она оберегает свое. и коль мужчина вошел в ее кровь,то его она никому не отдаст.много женщин + борьба за мужчину= страдает мужчина! вот и живут они меньше))Мужики, хотите дольше прожить, имейте одну связь с женой!!!

Анна

сколько женщин так может проосязать мужчина за жизнь?

Ведающий.

Осязать должна женщина!

Анна

не..это не прокатит))представь юную девицу,которая должна осязать безстыдно мужика,дабы он на ней женился)))) это уже разврат!

Ведающий.

Я не про это.

Анна

а про что?))

Анна Матвеева

Вот тут пора засомневаться...чтоб глупою не показаться. Грибник пройдя сквозь 2х берез, скорее просто виртуоз, но любит ли березы он, коль за грибами на поклон?

Ведающий.

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места…

Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках…

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице — природы краски.

А на твоём — желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами,
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами…

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю….

Анна Матвеева

О, под дождем бежала лишь недавно, то ливень был, и молнии и гром...Пришлось потом всей переодеваться, ведь нитки не было сухой при том. Вот целоваться...не пришлось, признаюсь, за жизнь никто ведь и не научил. Все в одиночестве в любви своей скиталась, хоть есть семья, и дети, муж при всем. Мечты, мечты...но время убежало, а будет жизни новое начало, или всему придет уже конец, но книгу этой жизни исписала. Кто слушал сказку эту - молодец.

Ведающий.

🤭👍🤝

Nataly Konkova

Когда у бабы много мужиков,
То к мужу в жизни нет обидняков.
И нет вопросов, сколько баб «на стороне»,
Её устраивает всё вполне…

Ведающий.

, 🤝коллега.

Nataly Konkova

✌️

Стэфа

Жена ему удобна стала, другую любит он без слов, а первая всегда молчала, и верила- придёт любовь

Ведающий.

Ну чудненько)) вот и познакомились))) но заметь... Уже второй раз😉

Стэфа

Вовчик, у меня с памятью бЯда... Мы с ней в ссоре. Ты уж прости меня, дуру старую

Ведающий.

Хорошь мне тут про свои достоинства расписаться))) я и старость любить умею!)

Стэфа

))) вот и хорошо

Ведающий.

😉

Анна

ну о любви тут нет речи ни к одной. А удобны обе. Раз от одной не уходит, а другая тоже нужна

Анна

А вы уверены что пишут те, кто любит?

Ведающий.

Они тоже люди.

Анна

а я им в человеческом облике и не отказываю. Я говорю о чувстве любовь. Не страсть. не влюбленность ,а любовь.

Ведающий.

И много вы любили?

Анна

однажды. И люблю сейчас.

Аксинья

А разные бывают мужчины и ситуации. Может и любовница быть просто удобной, а может и жена

Аксинья

Ну там, его тебе портят)))

Ведающий.

Не болейте))

Аксинья

А я не болею)

Ведающий.

Вот и чудненько)

Аксинья

И вам не хворать

Особенная Особа=)

Ошибаешься.. ф такой ситуацыи никто никаво нилубед.. а толька друг дружку пользуйуд

Ведающий.

🤷‍♂️

Таяна

Первую он не любит. Обоих обманывает. На обмане отношения не строятся.

Ведающий.

А может любит, но в силу разности темпераментов, приходится иметь другую, которая додаёт.

Таяна

Это ужасно: мучить себя и ее... любви тут нет.

Ведающий.

Каждый видит, как может.

Ирина

Ситуаций много разных...женой может быть как и любимая так и удобная...

Ведающий.

Вот же вы Ирина!))) с вами и не подискутируешь😉

Ирина

А надо?!

Ведающий.

Это я к слову)

Ирина

🙂😉

Irina Borovik

Наверное та .которую любит! Жена думаю! Не любил бы бросил не сожалея!

Ведающий.

Вот🤝

Лариса

Хм...любит обеих,но по разному...да и удобная может быть любая из них.

Ведающий.

Вариантов куча)

Лариса

Да... думаю,зависит от натуры человека,от ситуации..)

Ведающий.

🤝

Татьяна Снежная

Жена удобная потому как если бы он её любил не появилась бы вторая

Татьяна Снежная

Я не могу сказать все сложно...

Ведающий.

Есть у меня такой пример.

Татьяна Снежная

Удачи Вам!

Ведающий.

И вам!

Татьяна Снежная

Спасибо

Галина

Доброе утро одну он любит -жена ,а другая удобной стала по-немногу

Mariwa

Удобной всегда жена ,а так хочется чтобы любил только её тоже!

Ведающий.

Я понимаю) всем хочется счастья.

Елена

Жену любит...а от любовницы получает то, что жена не додает!)

Ведающий.

🤔

Галина Смирнова

Наверно любимая? Но зачем тогда удобная? Не понятно.

Ведающий.

Нередко бывает так, что всё отлично, любовь семья, но.....разный темперамент. Она ему не додаёт близости. А ему нужно. Вот и появляется удобная.

Галина Смирнова

Понятно.Но любимая знает об этой проблеме?

Людмила

Хотела написать вторая. Ой, может быть и та и другая

Ведающий.

Вот!) вопрос серьёзный!)) ну да как?

Людмила

У Вас есть ответ?

Ведающий.

Хотелось бы ваш услышать🤔

Людмила

Первая

Ведающий.

Принято)

Мила Видная 🇷🇺

За двумя погонится , ни одной не останется😊🌷

Вольная Волна

Никого он не любит, обе удобные,каждая по своему.

Ведающий.

🤷‍♂️

Вольная Волна

Одна для секса,другая для уюта.

Ведающий.

Возможно вы правы.

Аврора Шиллер

Жену любит а любовницу использует для здоровья

Ведающий.

Дельный ответ!) 🤝

Аврора Шиллер

Жену любят за заботу,за детей,за понимание с ее стороны. А любовниц за упругий зад и умение завести.. ну ты понял... Хорошо подмахивает

Ведающий.

🙂

Ул
Улыбка

А жена значит плохо подмахивает? И как он умудрился на ней жениться? И находят же таких....а 🤔

Ведающий.

Всякое бывает

Мариша Князева

никакая)) дурная голова ногам покоя не дает😂

Ведающий.

🤷‍♂️

Елена Прекрасная

жена дома сидит и к этим не имеет отношения

Ведающий.

🤔какие ваши аргументы?

Елена Прекрасная

любовь и удобство к жене имеют мало, а вот забота о ней и ребенке это ее

Ведающий.

А любовь и забота это несовместимые вещи?

Елена Прекрасная

это разные отношения иногда пересекаются

Ведающий.

У кого как

Елена Прекрасная

поэтому она дома

Ира Прокуда

🤷‍♂️ вот и у моего вшего такая же фигня

Ира Прокуда

ага.такой налет бл-пипец

Ведающий.

Сочувствую(... Главное что хоть место заняли))

Ира Прокуда

ага.прикол в том,что виграли планшет.за который надо сначала заплатить налог)так он на радаре 3000 стоит.сына попрошу принесет.а за призы пусть идиотыы платят налоги))

Ведающий.

🤭🤭

Ира Прокуда

смяшно))мне тоже

Сила Ветра

😁 у меня тоже - видели? - глазки-алмазки...

Ведающий.

Просто супер!

Захарова Елена

Когда у бабы 5 мужей удобнее намного ей.

Ведающий.

Я вкурсе.