Сергей

Подать доки на перевыпуск заграна (кончился срок действия) через портал госуслуг, возможно? как?

возникла проблема с подачей заявления на перевыпуск заграна, старый закончился по сроку действия, если интересны подробности см. мой прошлый вопрос.
подсказали, что подаьб заявление возможно через сайт госуслуг. Я там зарегестрирован, но как подать документы на загран через сайт я не понял, там вообще то указано "подавать заявление лично".
Отсюда вопрос в заголовке. Подскажите, кто знает.
Спасибо.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

там есть раздел услуги по электронке. там ищи, подать заявление на загран паспорт лицам старше 18 лет

Св
Светлана

заполняете на сайте
вам из ФМС приходит приглашение - приходите лично и подаете документы